Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Компания VSN Realty предлагает квартиры по интересным ценам в знаковом жилом комплексе «Итальянский квартал».

Вернуться к событиям жизни компании

ЖК Итальянский квартал – уникальный проект по созданию целого комплекса жилых элитных особняков, который еще до завершения строительства стал грандиозным архитектурным событием в Москве.

ЖК Итальянский квартал – уникальный проект по созданию целого комплекса жилых элитных особняков, который еще до завершения строительства стал грандиозным архитектурным событием в Москве. Это уютное, гармоничное и безопасное пространство, шедевр, созданный талантливыми руками на целые столетия. 

Итальянский Квартал в Москве – единственный жилой комплекс в своем роде на всем рынке элитной недвижимости. Жилой комплекс Итальянский Квартал прекрасно сочетает несочетаемые по московским меркам преимущества: уют и тишину элитного жилья, насыщенную зеленью листвы и пением птиц, с выгодным расположением в центре столицы (всего в 2-х километрах от Кремля). Само название проекта раскрывает идею мероприятия. Жилой массив строится по всем канонам утонченного итальянского стиля в дизайне, архитектуре и ландшафте. Словно солнечная Италия поселилась в центре Москвы. 

Квалифицированные архитекторы жилого массива «Итальянский квартал» намеренно оставили массу возможностей для изменения приватного двора. Для мегаполиса такой случай просто уникальный. Придомовая территория комплекса составляет около полутора гектаров. Ландшафтный дизайн тщательно продуман и гармонично продолжает общую архитектурную концепцию. 

29.07.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки