Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК "Скай Паркс» аккредитован банком «ВТБ 24»

Вернуться к событиям жизни компании

Купить квартиры в жилом комплексе, построенном в долине реки Яузы, теперь стало ещё доступнее. Банк «ВТБ 24» одобрил ипотеку в ЖК "Скай Паркс" для клиентов компании VSN REALTY.

Купить квартиры в жилом комплексе, построенном в долине реки Яузы, теперь стало ещё доступнее. Банк «ВТБ 24» одобрил ипотеку в ЖК "Скай Паркс" для клиентов компании VSN REALTY.

ЖК "Скай Паркс" – клубный дом бизнес класса расположен в 10 минутах пешком от метро Бабушкинская. Уникальная архитектура дома, благоприятный экологический район, современные коммуникации, оздоровительный центр на первом этаже и магазин, доставляющий продукты прямо к вашему столу - все это выгодно выделяет дом от конкурентов.

В ЖК "Скай Паркс" вы можете приобрести апартаменты свободной планировки общей площадью от 30 до 100 кв.м Высота потолков - 3.30 м. В апартаментах выполнена чистовая отделка Проектом предусмотрен многоуровневый подземный паркинг, охраняемый въезд, видеоконтроль и консьерж служба. Во дворе установлена оборудованная детская площадка с различными игровыми и спортивными формами и выполнено благоустройство и озеленение в соответствии с авторским проектом. В непосредственной близости от жилого комплекса расположены детский садик, школа, парки, фитнесс-центр и спортивный стадион.

Первоначальный взнос от 20%, одобрение по двум документам, использование материнского капитала и минимальная процентная ставка – все это позволит вам сократить лишние расходы времени и денег.

Сотрудники компании VSN REALTY подберут удобную для вас ипотечную программу и помогут подготовить все необходимые документы. Подробности уточняйте по телефону +7 (495) 669-33-22

15.09.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки