Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Обманутые дольщики получат законные квартиры в ЖК «Новоселки» в Ивантеевке

Вернуться к событиям жизни компании

Глава города Ивантеевка С.Г. Гриднев и представители «СМК – Инвест» провели встречу с инициативной группой соинвесторов строительства дома на улице Хлебозаводской

Глава города Ивантеевка С.Г. Гриднев и представители «СМК – Инвест» провели встречу с инициативной группой соинвесторов строительства дома на улице Хлебозаводской – все обманутые ранее дольщики обязательно получат свое законное, комфортное жилье.

Напомним, что дом на улице Хлебозаводской в Ивантеевке долгое время являлся довольно проблематичным строящимся объектом– предыдущий застройщик завершить начатое не смог, и проект был заморожен на этапе котлована. Не желая остаться без жилья, дольщики обратились за помощью к главе города Ивантеевка, С.Г. Гридневу. В результате, после переуступки прав другому застройщику строительство сдвинулось с “мертвой точки».

В настоящий момент современный и комфортный жилой комплекс «Новоселки» стремительно растет. Новый застройщик (Группа компаний «СМК-Инвест») активно достаивает дом – менее чем за год было возведено 14 этажей. На прошедшей 24 марта встрече главы города и представителей «СМК – Инвест» с инициативной группой дольщиков обсуждался вопрос организации теплоснабжения дома, а также предоставления второго, «компенсационного» участка для строительства. Все дольщики убедились, что приобретение квартиры в ЖК «Новоселки» - надежное вложение средств.

ЖК «Новоселки» находится в 17 километрах от Москвы, в городе Ивантеевка, в живописном месте, жилой комплекс обеспечен своей собственной инженерной и социальной инфраструктурой. Придомовая территория благоустроена: около подъездов разбиты цветники и газоны, проложены прогулочные дорожки, высажены кустарники и деревья, во внутренних дворах обустроены оригинальные детские и спортивные площадки, зоны отдыха с лавочками и специальным освещением. Для автовладельцев предусмотрены современный многоуровневый паркинг и специально оборудованные наземные парковочные места. 

Тишина, свежий воздух, близость лесного массива и реки, хорошее транспортное сообщение с Москвой, а также развитая инфраструктура создают все условия для комфортного проживания в жилом комплексе «Новоселки». 

Приобрести квартиру в ЖК «Новоселки» не только разумно, выгодно и удобно, но еще и надежно.

 

02.04.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки