Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новостройка у кремля - ЖК «Balchug Residence»

Вернуться к событиям жизни компании

Ход строительства комплекса апарт-резиденций «Balchug Residence».

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам о проводимых строительных работах в ЖК «Balchug Residence».

На конец октября выполнено порядка 50% гидроизоляционных работ в стилобатной части. Окончено строительство ИТП и внутреннего отопления. В настоящее время ведется строительство кровли из меди.

В первом корпусе завершено строительство четырех этажей. В настоящее время налаживается канализация и водопровод. Монолитные работы почти завершены во втором пятиэтажном корпусе. Ведется устройство перегородок и стен.

А в третьем и четвертом корпусах монолитные работы завершены. В пятом корпусе тепловые работы так же завершены.

Комплекс апарт-резиденций «Балчуг Резиденс» – настоящее сокровище на московском рынке недвижимости. Находится он в районе Замоскворечье на Раушской набережной, на острове Балчуг, в непосредственной близости от Московского кремля (800 м).

На территории площадью 1 Га ведется строительство 5 корпусов:

  • 7-, 5- и 4-этажные с апартаментами;
  • 5-уровневый административный;
  • 2-этажный особняк площадью 800 кв.м.

Согласно проекту, фасад зданий будет монолитными с облицовкой керамогранитом, натуральным камнем и штукатуркой, выполненными в классическом стиле.

Компания VSN Realty представляет на выбор покупателям апартаменты со свободными планировками, площадью от 57 до 221 квадратного метра. Эксклюзивный вариант недвижимости – квартиры на первых этажах с отдельными входными группами.

На первых этажах 4 корпуса разместятся служба эксплуатации, кафе и офисные помещения. Запланирован двухуровневый подземный паркинг на 194 м/м. Предусмотрен монтаж видеонаблюдения и системы охраны. Комплекс будет оборудован современными панорамными лифтами.

Прекрасное местоположение «Балчуг Резиденс» позволяет будущим жильцам и гостям комплекса любоваться видами на достопримечательности Москвы. Из окон части апартаментов открывается вид на Московский Кремль, Никольскую и Гергиевскую церкви, Москву-реку. Вблизи от ЖК «Балчуг Резиденс» расположены: торговый центр «Аркадия», отделения банков, бизнес-центры «Кристалл Плаза», «Central City Tower» и другие объекты инфраструктуры.

 

Более подробную информацию об объекте Вы можете найти на нашем сайте или у наших специалистов по телефону: +7-495-669-3322.

30.10.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки