Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Проект «Резиденция МОНЭ» переквалифицирован в жилье

Вернуться к событиям жизни компании
Проект «Резиденция МОНЭ» переквалифицирован в жилье

Апартаменты уникального комплекса «Резиденция МОНЭ» теперь переквалифицированы в жилые квартиры! Уже сейчас можно подняться на высокие этажи комплекса и насладиться шикарными видами из окон!

Уважаемые клиенты! Компания VSN REALTY рада сообщить прекрасную новость о ЖК «Резиденция МОНЭ»! Апартаменты уникального комплекса премиум-класса «Резиденция МОНЭ» теперь переквалифицированы в жилые квартиры! Уже сейчас можно подняться на высокие этажи комплекса и насладиться шикарными видами из окон! Сдача дома запланирована в апреле 2016 года! Действуют специальные предложения! Стоимость 1 кв.м. = от 399.000 рублей!! Предложение ограничено!

Проект «Резиденция МОНЭ» возводится в ЦАО, в Пресненском районе. Комплекс расположен в тихом озелененном уголке по адресу: улица 2-я Звенигородская, 13. Здание представляет собой монолитное 18-этажное сооружение, в архитектуре которого учтены современные тенденции в строительстве. Фасады обработаны натуральным камнем и кирпичом.

О проекте:

Архитектурную концепцию «Резиденции МОНЭ» разрабатывала компания с мировым именем «Swanke Hayden Connell Architects» (SHCA). SHCA завоевала многочисленные награды в области проектирования жилья. Приведем одни из самых известных работ международной компании: Башня Трампа в Чикаго, башня «Eurasia» в ММДЦ «Москва-Сити», Bank of America Merrill Lynch в Лондоне.

Что еще раз доказывает элитарность и престижность комплекса «Резиденция МОНЭ»! 

Инфраструктура:

Заботясь о своих жителях, комплекс премиум-класса оборудовали удобным лобби с семиметровыми потолками, оснащенным различными помещениями для хранения детских колясок, велосипедов и специальной комнатой ожидания. Во внутреннем дворике трудились лучшие ландшафтные дизайнеры, чтобы создать гармоничный и уютный сад для своих постояльцев.   

Более подробную информацию о комплексе и специальных предложениях Вы можете узнать у специалистов по телефону.

29.02.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки