Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

МФК «Савеловский Сити»: новости строительства

Вернуться к событиям жизни компании
МФК «Савеловский Сити»: новости строительства

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает новости со строительной площадки многофункционального жилого комплекса «Савеловский Сити».

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает новости со строительной площадки многофункционального жилого комплекса «Савеловский Сити».

20-ти этажная башня В1 –King передается дольщикам, которые приступают к ремонтным работам в своих квартирах и апартаментах.

Строительные работы по трем 46 этажным башням идут полным ходом!

В башне С1 Coltrane, ближайшей по сроку сдачи, после снятия строительного лифта с западной стороны башни успешно докладывается клинкерная плитка, которая облицовывает фасад. Внутри башни происходит монтаж направляющих финских лифтов KONE и завершается этап кладки плитки в местах общего пользования на этажах.

В башне В2 Ellington наблюдается активная работа как во внутренней части башни, так и внешней. Внутри, начиная с нижних этажей, остекляются лоджии и устанавливается внешнее остекление. Также полным ходом идет прокладка труб отопления, а до 15 этажа залит пол в местах общего пользования. Одновременно с этим происходит прокладка силовых кабелей в квартиры и апартаменты. До 32 этажа выравнены стены на двух лестничных площадках.

Строительство башни C2 Armstrong идет ударными темпами. За период с февраля по начало мая башня дополнилась 17 этажами и сейчас находится на уровне 22 этажа монолитных работ. Одновременно с этим выставляются внешние стены и устанавливается алюминиевый профиль для окон.




Больше фотографий со строительной площадки смотрите здесь

Дополнительную информацию о жилом комплексе, наличии и стоимости квартир, условиях реализации и ипотечных программах можно уточнить у специалистов отдела продаж и ипотечного кредитования по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте.

16.05.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки