Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

МФК «Савеловский Сити» - старт продаж видовых апартаментов.

Вернуться к событиям жизни компании
МФК «Савеловский Сити» - старт продаж видовых апартаментов.

Внимание – в самом ожидаемой Башне года (Ellington/В2) МФК «Савеловский Сити» вышли в продажу видовые апартаменты – от 20 до 39 этажа.

Внимание – в самом ожидаемой Башне года (Ellington/В2) МФК «Савеловский Сити» вышли в продажу видовые апартаменты – от 20 до 39 этажа.

Почему отличные видовые характеристики, начиная именно с 20 этажа башни Ellington? На этом уровне заканчивается башня King (B1), стоящая перед вторым корпусом, и открывается восхитительный вид на север Москвы. Владельцы этих уникальных апартаментов смогут любоваться изумительными видами в том числе на Останкинскую башню и Тимирязевский лес. Несомненно, эксклюзивный вид будет у владельцев апартаментов на последних этажах (34-36), из окон которых будет открываться уникальная панорама на столицу.   

На данный момент в наличии широкий выбор планировок апартаментов - от 27,3 до 68,2 кв.м., но так как многие покупатели ждали выхода именно видовых апартаментов, то с выбором интересующей вас планировки стоит поспешить. Тем более, что сейчас при покупке апартаментов в ипотеку или при 100-процентной оплате действует скидка 3%, выгода при приобретении недвижимости в МФК «Савёловский Сити» на таких условиях может достигать 300 000 рублей. Специалисты VSN Realty также рекомендуют внимательно рассмотреть вариант приобретения апартаментов в рассрочку, которая является беспроцентной. При 50%-ом взносе и срок предоставления рассрочки составит один год. При 70%-ом первоначальном взносе – рассрочка предоставляется до конца 2017г.

МФК «Савеловский Сити» расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы. В пешей доступности от станций метро «Дмитровская» и «Савеловская» на пересечении Третьего Транспортного кольца и Дмитровского шоссе. Такой проект - это новинка на рынке новостроек Москвы: уникальная архитектура в стиле нью-йоркских небоскребов от известного бюро Speech, охраняемая территория, видовые квартиры, особое внимание девелопера проекта MR Group к инфраструктуре и благоустройству территории.

Для вашего удобства на объекте находятся представители компании VSN Realty. Более подробную информацию о наличии квартир и условиях приобретения вы можете уточнить у наших специалистов по телефону: +7(495)105-99-55 или на нашем сайте.

26.08.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки