Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«Савеловский Сити» аккредитован в Альфа-Банке

Вернуться к событиям жизни компании
«Савеловский Сити» аккредитован в Альфа-Банке

Выгодные условия кредитования от Альфа-Банка теперь доступны клиентам VSN Realty – официального партнёра по реализации многофункционального комплекса «Савеловский сити».

Выгодные условия кредитования от Альфа-Банка теперь доступны клиентам VSN Realty – официального партнёра по реализации многофункционального комплекса «Савеловский сити».

Низкая процентная ставка 9,49% годовых действует при первоначальном взносе от 20% на покупку квартиры и от 30% на покупку апартаментов. Кредит выдаётся на срок до 30 лет. Решение об аккредитации было принято банком по итогам анализа разрешительно-строительной документации и подтверждает высокую надежность проекта.

«Савеловский Сити» – больше, чем просто жилой комплекс. Здания, высотой от 24 до 46 этажей создают уникальный архитектурный ансамбль и новую эстетику Бутырского района. Яркие цвета облицовки, чередующиеся с клинкерным кирпичом, демонстрируют сочетание проверенной веками классики и современных тенденций.

Это отличное место для жизни, в котором только вы выбираете, каким будет ваше жильё. Апартаменты, студия или трёхкомнатная квартира – площадь от 27 до 283 кв.м со свободной планировкой даёт ещё больше свободы в обустройстве.

Альфа-Банк — седьмой в России банк по объёму активов. За более чем 25 лет работы он превратился в универсальный банк, работающий как с юридическими, так и физическими лицами. Преимущество ипотечных программ Альфа-Банка — большое количество каналов погашения кредита: заемщики могут делать взносы по кредиту в любом отделении Альфа-Банка в России, независимо от места выдачи кредита, а также через сеть банкоматов и интернет-банк.

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» аккредитован в Альфа-Банке

Архитектура в стиле небоскрёбов Нью-йорка всего в 5,5 км от Кремля. Находящиеся рядом дизайн-завод "Флакон" и недавно открытое городское пространство "Хлебозавод 9" делают окружение не только деловым, но и максимально креативным.

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» аккредитован в Альфа-Банке -2

13.10.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки