Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«MOSS Apartments»: новый объект в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании
«MOSS Apartments»: новый объект в реализации VSN Realty

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty приступил к реализации нового элитного комплекса апартаментов «MOSS Apartments».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty приступил к реализации нового элитного комплекса апартаментов «MOSS Apartments».

«MOSS Apartments» – элитный комплекс сервисных апартаментов с полной отделкой, расположенный в историческом центре Москвы, в Кривоколенном переулке у Чистых прудов. На первых двух этажах здания размещается концептуальный бутик-отель, а 13 великолепных апартаментов полностью готовых к проживанию, в которых выполнена элегантная отделка в стиле «эко-минимализм» с использованием натурального дуба, мрамора и сланца занимают с 3-го по 5-й этажи.

«MOSS Apartments» - особый проект, представляющий собой реконструкцию бывшего доходного дома Цыплаковых ХIХ века, в котором идеально сочетается комфортное пространство, сервис высочайшего уровня и собственная инфраструктура. 

Все апартаменты укомплектованы дорогой итальянской кухней и встроенной техникой. Окна в пол, выполненные из канадского дуба, с французскими балконами делают пространство просторнее и светлее.

К продаже для покупателей предлагаются апартаменты на любой вкус, начиная от компактных однокомнатных, общей площадью 40,4 кв.м и заканчивая большими роскошными пентхаусами, общей площадью до 165 квадратных метров с выходом на приватные террасы. Для удобства жителей в доме предусмотрен консьерж-сервис с широким спектром услуг, концептуальный бутик-отель, фитнес-зал, ресторан «Кофемания».

Покупатели апартаментов в элитном жилом комплексе «MOSS Apartments» безусловно оценят удобство его расположения в тихом зеленом переулке и при этом недалеко от оживленной Мясницкой улицы, с ее многочисленными ресторанами, бутиками, отделениями банков и другой инфраструктурой. В ближайшем окружении находятся знаковые достопримечательности Москвы: Красная площадь, Большой театр, Детский мир на Лубянке, ГУМ и ЦУМ.


ЖК «MOSS Apartments»


ЖК «MOSS Apartments»



ЖК «MOSS Apartments»


ЖК «MOSS Apartments»

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличию апартаментов в продаже и их стоимости, а также о действующих условиях реализации и ипотечных программах вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7(495)105-99-55 или на нашем сайте.


06.06.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки