Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Balchug Residence» выдает ключи!

Вернуться к событиям жизни компании
Жилой комплекс «Balchug Residence» выдает ключи!

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о том, что 25 мая 2017 года комплекс роскошных особняков «Balchug Residence» ждет собственников для передачи ключей от апарт-резиденций.

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о том, что 25 мая 2017 года комплекс роскошных особняков «Balchug Residence» ждет собственников для передачи ключей от апарт-резиденций.

Управляющая компания «Юнисервиc» запускает проект эксклюзивных услуг для жителей комплекса: консьерж-сервис, клининг апарт-резиденций.

Новый жилой комплекс «Balchug Residence» представляет собой пять статусных и роскошных особняков для избранных с эксклюзивными видами на Москву-реку и Котельническую высотку в историческом окружении города, на золотом острове Балчуг в непосредственной близости от Кремля и нового парка Зарядье! В каждом особняке клубного типа от 13 до 26 резиденций. Часть резиденций имеют отдельный вход с охраняемой внутренней территории и став их владельцем, вы приобретете свой собственный комфортный дом-усадьбу всего в двух шагах от Кремля. Пятый особняк – отдельное 2-х этажное коммерческое здание в стиле классической городской усадьбы площадью около 800 кв. м.

Прекрасное местоположение «Балчуг Резиденс» позволяет будущим жильцам и гостям комплекса любоваться видами на достопримечательности Москвы. Из окон части апартаментов открывается вид на Московский Кремль, Никольскую и Гергиевскую церкви, Москву-реку. Вблизи от ЖК «Балчуг Резиденс» расположены: торговый центр «Аркадия», отделения банков, бизнес-центры «Кристалл Плаза», «Central City Tower» и другие объекты инфраструктуры.

В вашем распоряжении – культурно-развлекательный комплекс «Красный Октябрь», парк «Зарядье», Манежная площадь, Третьяковская галерея, торгово-развлекательный комплекс «Аркадия» и многое другое.

В связи с полной готовностью объекта в конце мая 2017 года запланировано повышение цен на апарт-резиденции.

Не упустите уникальнейшую возможность! Станьте собственником недвижимости в самом центре Москвы, на Золотом острове Балчуг.


Более подробную информацию о жилом комплексе, наличию квартир в продаже и их стоимости, а также уточнить действующие условия реализации вы можете у наших специалистов по телефону: +7 495 105-99-55.

11.05.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки