Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Весенний»: изменение маршрута №4 Климовск - гипермаркет «Глобус»

Вернуться к событиям жизни компании
Жилой комплекс «Весенний»: изменение маршрута №4 Климовск - гипермаркет «Глобус»

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о планируемом изменении маршрута №4, следующего с Ихтиманской улицы до гипермаркета «Глобус» на Гривно.

Уважаемые клиенты, департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о планируемом изменении маршрута №4, следующего с Ихтиманской улицы до гипермаркета «Глобус» на Гривно. 

Как сообщил исполняющий обязанности председателя Комитета по дорожному хозяйству и транспорту Администрации городского округа города Подольска Р.M. Садыков, в рамках оперативного решения вопроса по организации регулярных пассажирских перевозок в границах муниципального образования в настоящее время ведутся работы по изменение маршрута №4 Климовск (ул. Ихтиманская) - гипермаркет "Глобус" - ст. Гривно (ул. Вокзальная с заездом в жилой комплекс «Весенний» после территории ГП «Глобус» и дальнейшим следованием к станции Гривно). 

Также, на ближайшую перспективу рассматривается установление маршрута oт станции Подольск до жилого комплекса «Весенний», следующий через Южный поселок и микрорайон Кутузово.

Любую подробную информацию, касающуюся жилого комплекса «Весенний» можно уточнить у специалистов VSN Realty по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте.

16.06.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки