Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Резиденция Тверская»: подарки при покупке пентхауса

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Резиденция Тверская»: подарки при покупке пентхауса

Уважаемые клиенты, департамент элитной недвижимости VSN Realty информирует о снижении цен на пентхаусы в новом жилом комплексе «Резиденция Тверская».

Уважаемые клиенты, департамент элитной недвижимости VSN Realty информирует о снижении цен на пентхаусы в новом жилом комплексе «Резиденция Тверская».

Теперь все террасы для покупателей пентхаусов идут в подарок как дополнительная площадь на кровле каждого пентхауса. Кроме того, в каждом пентхаусе предусмотрена возможность установки индивидуального капсульного лифта, который также предоставляется покупателям в подарок (кроме пентхаусов, общая площадь которых составляет 83 кв. метра). С помощью капсульного лифта будущие владельцы могут за несколько секунд подняться на собственную эксплуатируемую кровлю, откуда можно полюбоваться потрясающими видами на столицу. Капсульные лифты абсолютно безопасны, занимают минимум места и неприхотливы в эксплуатации.

И это еще не все! Всем покупателям элитных апартаментов (пентхаусов) на 12 этаже комплекса, машиноместа на 4 млн. рублей - в подарок!

Преимущества пентхаусов в ЖК «Резиденция Тверская»:

  • Наличие террас (от 8,5 до 130 кв.м.)
  • Наличие настоящих каминов
  • Втопленные в пол ванны
  • Высота потолков – 4,5 метров
  • Индивидуальный дизайн проект
  • Персональный капсульный лифт
  • Частичное остекление потолков - больше солнечного света
  • Индивидуальный выход на кровлю собственного пентхауса
  • Машиноместо на 4 млн. рублей в подарок.

Новый жилой комплекс «Резиденция Тверская» — это комфортное жилье с готовым дизайнерским ремонтом и мебелью для деловых респектабельных людей, созданное для полноценной жизни и выгодно подчеркивающее статус в обществе. Элитный жилой комплекс «Резиденция Тверская» с высококлассным гостиничным сервисом, расположен в самом сердце Москвы, в районе Тверской улицы. Шестой этаж комплекса расположен на уровне стандартного 10-го этажа — благодаря этой особенности здания из панорамных окон высотой три метра открывается прекрасный вид на центр столицы.  

К продаже в элитном жилом комплексе предлагаются полностью готовые к проживанию 1, 2-х и 3-х комнатные апартаменты, общей площадью от 26 до 110 кв.м и стоимостью от 13,5 млн рублей, а также пентхаусы с потрясающими видовыми характеристиками, общей площадью от 80 до 165 кв.м с возможностью объединения.

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте www.vsnr.ru

21.02.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки