Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Весенний»: строительство пешеходного перехода через "Южный обход Подольска"

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Весенний»:  строительство пешеходного перехода через "Южный обход Подольска"

Переходу - быть! Надземный пешеходный переход напротив жилого комплекса «Весенний» построят уже в 2018 году.

Вопрос строительства надземного пешеходного перехода через "Южный обход Подольска" давно волнует жителей нового жилого комплекса «Весенний», строящегося в подмосковном Подольске.

Согласно проекту планировки территории, около «Весеннего» должен быть такой пешеходный мост, а также автобусные остановки. Но ни того, ни другого на сегодняшний день, к сожалению нет.

Еще во время торжественного открытия дороги, 9 сентября 2016 года, жители «Весеннего» попросили губернатора Московской области дать распоряжение о строительстве положенного по проекту надземного пешеходного перехода в районе пересечения с улицей Циолковского, прямо напротив жилого комплекса, на что Губернатор отреагировал положительно и дал распоряжение главе Подольска построить переход в 2017 году. Но на данный момент распоряжение Губернатора Администрацией Подольска не выполнено.

С просьбой о необходимости возведения надземного пешеходного перехода жители «Весеннего» не раз обращались в ведомство и Главное управление дорожного хозяйства Московской области наконец-таки приняло решение о необходимости возведения перехода.

"В настоящий момент происходит согласование всех необходимых документов для внесения изменений в Государственную программу Московской области «Развитие и функционирование дорожно – транспортного комплекса». Утверждение проекта строительства надземного пешеходного перехода намечено на III квартал 2017 года", - сообщают в ведомстве.

Начало строительства перехода и последующий ввод в эксплуатацию возможны уже в 2018 году.

05.04.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки