Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Бизнес-центры Регус (Regus) класса "А"

Вернуться к событиям жизни компании

Бизнес центр Регус (REGUS) - это сеть бизнес-центров класса А, которые располагаются в престижных районах столицы  и имеют удобное транспортное сообщение.

Бизнес-центр Регус (REGUS) - это сеть бизнес-центров класса А, которые располагаются в престижных районах столицы и имеют удобное транспортное сообщение. Самая главная и, пожалуй, отличительная черта данных бизнес-центров класса А заключается в том, что офисные помещения уже полностью оборудованы и готовы к сдаче в аренду.  Высококвалифицированная команда управляет вашим офисом, встречает посетителей, экономя ваше время. Полностью оборудованные офисные помещения - от мебели до переговорных комнат, кухня и даже копировальный аппарат. Все доступно для использования, если у вас в этом есть необходимость.Также бизнес-центры Регус (Regus) предлагают своим арендаторам конференц-залы, студии и множество аудиторий, оснащенные современным техническим оборудованием, для проведения совещаний и видеоконференций различного характера. Современные телекоммуникации – это то, что легло в основу создания данного бизнес центра.

Преимущества БЦ Регус (Regus): 

  • Метраж от 7 до 100 метров;
  • Класс "A";
  • Готовый офис (Полностью проведены подготовительные работы);
  • Оборудованный офис (Офисы оборудованы самым современным оборудованием); 
  • Шаговая доступность (максимум 5 минут пешком) от станции метро.

Бизнес-центры Регус (REGUS) – это комфортные офисы с полностью оборудованными местами общественного пользования, высокоскоростным Интернетом, качественной телефонной связью, цифровой телефонией, и, несомненно, с полноценным техническим обслуживанием. Бизнес-центры обеспечены круглосуточной охраной и современной системой видеонаблюдения, поэтому при необходимости доступ в офис обеспечивается 24 часа в сутки.

Бизнес-центры Регус (REGUS) предоставляют широкий выбор офисных помещений: здесь Вы найдете офисы для одного или двух человек, комфортный офис для руководителя, офис для работы большого коллектива. В бизнес-центрах Regus имеется достаточное количество персонала, готового прийти Вам на помощь в выполнении различных административных обязанностей или оказании содействия при осуществлении специальных проектов. В отличие от обычной аренды Вам не придется нанимать административный персонал для обслуживания арендуемого офиса.

Телефон для связи со специалистами коммерческого отдела: +7 (495) 669-33-22.

Все бизнес-центры класса А

01.01.2015

Полезная информация

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки