Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК "Гранд Парк" - жилой комплекс бизнес-класса в Сергиевом Посаде, достойный внимания!

Вернуться к событиям жизни компании

Сергиев Посад - экологически чистый и зеленый город ближнего Подмосковья, настоящая кладезь памятников исторического, архитектурного и культурного наследия, который с каждым годом привлекает все большее количество желающих купить здесь квартиру и укрыться от шума современного мегаполиса.

Компания VSN REALTY представляет единственную в Сергиевом Посаде новостройку бизнес-класса, которая действительно заслуживает внимания! Жилой комплекс "Гранд Парк", располагающийся по адресу ул.Дружбы, дом 9А - это комфортный и современный дом, который подходит под все требования бизнес-класса и отличается удобством планировок квартир. Новостройка находится в экологически чистом районе города в окружении густых лесопарковых зон - из окон квартир открываются великолепные пейзажи на лесные массивы. Несмотря на свое уникальное месторасположение, дом бизнес-класса "Гранд Парк" имеет удобную траснпортную доступность с основными магистралями города и высокоразвитую инфраструктуру - до магазинов, кафе, фитнес-центра рукой подать. Также уникальность данного жилого комплекса заключается в близком расположении от ценнейшего объекта культурного наследия нашей страны - Троице-Сергиевой Лавры, которая занесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Купить квартиру в новостройке "Гранд Парк" - значит обеспечить себя и свою семью достойным и комфортным жильем в тихом и экологически чистом уголке Подмосковья, где Вы сможете насладиться свежим воздухом и по-настоящему отдохнуть от городской суеты!

Краткая справка об объекте:

Жилой комплекс "Гранд Парк" - это современный монолитно-кирпичный дом бизнес-класса высотой в 14 этажей, который располагается на огороженной охраняемой территории и имеет собственную развитую инфраструктуру - рядом находится детский сад, школа, больница и торговый центр.

20.06.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки