Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Квартиры в ЖК "Жираф": современное жилье в Балашихе

Вернуться к событиям жизни компании

Красивый и современный жилой комплекс "Жираф" в подмосковной Балашихе все еще ждет своих жильцов! Квартир с каждым днем остается все меньше! Эксклюзивные предложения от частного инвестора. Успейте купить!

ЖК "Жираф" - это дом нового поколения, который находится в городе Балашиха на улице Калинина, д.17/10 и со всех сторон окружен лесным массивом Горенского и Измайловского лесопарков. Балашиха - исторический и перспективный город ближнего Подмосковья, который на сегодняшний день активно развивается. Квартиры в этом современном комплексе выполнены под чистовую отделку и продаются от частного инвестора. Безукоризненное качество выполненной работы, удобное территориальное расположение, невысокие цены на квартиры, которые находятся уже в собственности, и экологически чистый район - вот главные преимущества, которые Вы получаете, покупая квартиру в жилом комплексе "Жираф". Высокоразвитая инфраструктура района позволит Вам существенно экономить время начиная от похода по магазинам и заканчивая визитом в поликлинику. Предложений с каждым днем становится все меньше, также в ближайшем будущем прогнозируется повышение цен на квартиры! Успейте купить!

Краткая справка об объекте:

ЖК "Жираф" - это современное монолитно-кирпичное здание переменной этажности (5,19,24), которое выполнено по индивидуальному проекту и предлагает Вашему вниманию светлые 2-х комнатные и просторные 3-х комнатные квартиры, комфортность которых повышается за счет больших кухонь и просторных лоджий. Придомовая территория жилого комплекса отлично благоустроена, в шаговой доступности находятся различные магазины, школа, банк и салон красоты.

Для получения профессиональной консультации и оформления брони на квартиру в этом доме обращайтесь к специалистам компании VSN REALTY по телефону +7 (495) 669-33-22.

20.06.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки