Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК "Каскад" - элитное жилье в центре Москвы

Вернуться к событиям жизни компании

Для ценителей элитного жилья клубного типа компания VSN REALTY приготовила удивительный подарок - жилой комплекс "Каскад", который поразит Вас с первого взгляда! Отличные характеристики и практичное расположение в престижном районе Москвы сделали этот дом по-настоящему уникальным. Убедитесь в этом сами!

Хотите купить квартиру в доме клубного типа, сочетающего в себе уникальный дизайн и полное соответствие всем требованиям, предъявляемым сегодня элитному жилью? Тогда многофункциональный комплекс "Каскад" - именно то, что Вы искали! Здание расположено в Центральном административном округе столицы на Набережной академика Туполева, дом 15, в шаговой доступности от станции метро Курская и обладает рядом по-настоящему уникальных характеристик. Во-первых, это близкое расположение множества памятников культурного и архитектурного наследия Москвы, которые сделали центральный район столицы своего рода "музеем" для огромного числа архитектурных эстетов, и во-вторых - это отличные технические характеристики здания, вобравшие в себя все последние достижения прогресса строительной индустрии. Также нельзя не сказать про непровзойденный дизайн жилого комплекса, выполненный из дорогостоящей наружной отделки, который соответствует классу элитного жилья. Покупая квартиру в многофункциональном жилом комплексе "Каскад", Вы получаете не только элитное жилье в уникальном доме, но и целый ряд удобств, связанных с практичным территориальным расположением и развитой инфраструктурой Центрального округа города.

Краткая справка об объекте:

ЖК "Каскад" - это многофункциональный и современный жилой дом клубного типа,  расположившийся в центре города и привлекающий внимание неповторимым дизайном постройки. Жилой комплекс "Каскад" представляет собой качественно выполненное монолитно-кирпичное здание с дорогостоящей дизайнерской отделкой переменной этажности (9-23) с собственной развитой инфраструктурой и придомой территорией размером 3 Га. Здание располагается на берегу реки Яуза недалеко от Лефортовского парка - старинного дворцово-паркового ансамбля.

За более подробной консультацией обращайтесь к специалистам компании VSN REALTY по телефону +7(495) 669-33-22.

23.06.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки