Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Воплотить мечту в реальность стало еще проще!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN REALTY с радостью сообщает желающим приобрести жилье в новостройке "Жемчужина Виктории", которая находится в подмосковной Балашихе о расширении возможностей в получении ипотечного кредита! Теперь воплотить заветную мечту в реальность стало еще проще!

На сегодняшний день очень выгодным капиталовложением, да и просто популярной тенденцией стала покупка квартир в строящихся домах не только в Москве, но и ближнем Подмосковье. Времена меняются, и на смену серым блочным пятиэтажкам пришли красивые и комфортабельные дома-новостройки. Купить квартиру в новостройке – значит обеспечить себе и своим близким комфортную и безопасную жизнь, полную удобств, таких как супермаркет в шаговой доступности, детский сад, школа, салон красоты, банк, кафе и многое другое. Прекрасным вариантом такого приобретения является ЖК "Жемчужина Виктории", который находится в городе Балашиха по адресу шоссе Энтузиастов, вл.79. Балашиха – экологически чистый город ближнего Подмосковья, что обуславливается окружающими его со всех сторон лесопарками и природными водоемами.

Но, к сожалению, не каждый желающий может сегодня приобрести квартиру за счет собственных средств связи с испытываемыми финансовыми трудностями. Именно поэтому наша компания рада сообщить Вам об аккредитации этого современного жилого комплекса Московским Банком "Сбербанк России", который предлагает очень выгодные условия в получении кредита на приобретение квартиры в этом доме! Теперь мечта может стать реальностью! Торопитесь, ведь цены в строящихся домах постоянно повышаются!

Для того, чтобы получить подробную консультацию по условиям получения ипотечного кредита, Вы можете позвонить нам по телефону +7(495) 669-33-22, специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Краткая справка об объекте:

ЖК "Жемчужина Виктории" - это современный монолитно-кирпичный жилой комплекс комфорт-класса, который предлагает Вашему вниманию широкий спектр просторных и светлых квартир с усовершенствованными планировками и замечательными техническими характеристиками. Новостройка располагается в районе с высокоразвитой инфраструктурой, позволяющей существенно экономить время при совершении повседневных дел - в шаговой доступности от Вас располагаются многочисленные магазины, кафе, банк, фитнес-центр и лесопарк.

25.06.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки