Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Квартир в ЖК "Велл Хаус" стало еще больше!

Вернуться к событиям жизни компании

Радостные новости для желающих купить квартиру в Юго-Западном округе столицы! В жилом комплексе "Велл Хаус" предложений стало еще больше - мы радуем наших клиентов широким выбором комфортных квартир в этом доме. Выберите свою идеальную квартиру!

Компания VSN REALTY с радостью доводит до Вашего сведения, что выбор квартир в комфортабельном комплексе "Велл Хаус", который удобно расположился в Юго-Западном округе Москвы на Ленинском проспекте, д. 111, стал еще богаче! Теперь в этом доме появились квартиры на низких этажах, которые сделали наш каталог предложений еще более разнообразным. Со всем выбором Вы можете подробно ознакомиться на нашем сайте, просто введите в поиске ЖК "Велл Хаус". Но на этом приятные новости еще не заканчиваются: на все квартиры в этом доме снизились цены! Успейте купить по специальной цене!

Краткая справка об объекте:

ЖК "Велл Хаус" представляет собой монолитно-кирпичное здание бизнес-класса с эксклюзивной отделкой высотой в 48 этажей, откуда открываются великолепные виды на пейзажи столицы. Дом находится в шаговой доступности от Тропаревского и Воронцовского парков, что делает воздух чистым, а пребывание здесь - благоприятным для здоровья. Инфраструктура очень хорошо развита - Вам не придется далеко идти до супермаркета, ресторана, фитнес-центра или торгового комплекса.

Мнение специалистов: 

Если Вы сделали выбор в пользу ЖК "Велл Хаус" и в приоритете у Вас средние этажи, то никак нельзя оставить без внимания тихую и уютную квартиру площадью 72 кв.м., в которую Вы влюбитесь с первого взгляда! Квартира находится на 28 этаже и имеет остекление из трех окон, одно из которых - панорамное. Окна выходят на лесопарк, и Вы всегда сможете полюбоваться великолепным видом из Вашей новой квартиры. Для бронирования и подробной консультации обращайтесь к специалиастам компании VSN REALTY по телефону +7 (495) 105-99-55.

27.06.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки