Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Хорошие новости для желающих купить квартиру в ЖК "Ультрамарин"

Вернуться к событиям жизни компании

Хотите купить квартиру в ЖК "Ультрамарин", но не хватает собственных средств? Теперь Ваша проблема решена! Компания VSN REALTY сообщает своим клиентам о расширении возможностей приобретения недвижимости на первичном рынке жилья для физических лиц! Звоните и узнавайте подробности.

Теперь новостройку комфорт-класса "Ультрамарин", которая находится в г.Лосино-Петровский в микрорайоне "Центральный", на пересечении улиц Ленина и Нагорной, кредитует "Инвестторгбанк", причем на очень выгодных условиях! Если Вы давно мечтали приобрести квартиру в этом замечательном жилом комплексе, но не имели возможности связи с финансовыми затруднениями, то теперь компания VSN REALTY и "Инвестторгбанк" совместно готовы решить Вашу проблему! Ипотечный кредит можно взять, имея всего 20 % первоначального взноса, размер процентной ставки по кредиту - всего от 13,5% годовых! Штрафные санкции и комиссии банка за выдачу кредита и досрочное погашение отсутствуют, мы сделали все для обеспечения самых простых и комфортных условий. Но это еще не все: также помимо увеличения возможностей по приобретению квартиры в этом доме, наша компания с радостью доводит до Вашего сведения о появлении квартир на средних этажах! Успейте купить для себя и своих близких! За более подробной информацией звоните по телефону +7(495) 669-33-22.

Краткая справка об объекте:

ЖК "Ультрамарин" - это современный дом комфорт-класса для современных людей, который  удачно расположился в зеленом и тихом городе Лосино-Петровский. Новостройка представляет собой 2 многосекционных монолитно-кирпичных здания высотой в 17 этажей, которые располагаются на просторной придомовой территории и окружены разнообразными зонами отдыха как для молодого населения, так и для пожилых людей,  а также детскими игровыми площадками.

ЖК «Ультрамарин» представляет Вашему вниманию изобилие квартир с многообразными планировочными решениями различного метража, поэтому данный жилой комплекс придется по вкусу и по карману покупателям различного социального статуса.

28.06.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки