Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Пентхаус пополам! Эксклюзивно для клиентов VSN REALTY!

Вернуться к событиям жизни компании

Отличное и выгодное предложение в жилом комплексе "ЖК на Яузе"! Если ранее компания VSN REALTY предлагала своим клиентам только шикарные и большие пентхаусы минимальной площадью от 246 кв.м., то теперь у Вас появилась возможность поделить его пополам и приобрести площадь в 2 раза меньше!

За счет свободной планировки квартир и современных технических решений этого дома бизнес-класса, у Вас появилась возможность выбрать площадь на свой вкус! Из просторного 5-ти комнатного пентхауса теперь без труда можно сделать уютную 3-х комнатную квартиру, сэкономив тем самым приличную сумму денег! Если Вы мечтаете о квартире в этом доме, но не можете позволить себе настолько просторную площадь, или столько квадратных метров Вам просто ни к чему, то теперь у Вас есть по-настоящему уникальная возможность сделать свое жилье меньше ровно на половину! Торопитесь! Пентхаусов в "ЖК на Яузе" не так уж и много!

Краткая справка об объекте:

Современный и ультракомфортный дом "ЖК на Яузе" представляет собой беспроигрышное сочетание удобного месторасположения, проживания и развитой инфраструктуры района в историческом центре столицы. При строительстве комплекса были задействованы экологически чистые современные материалы. Здание жилого комплекса монолитно-кирпичное и имеет высоту в 21 этаж, просторную и благоустроенную придомовую территорию и огромное количество помещений коммерческого назначения вокруг, будь то супермаркет, ресторан или фитнес-центр.

29.06.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки