Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК "Заречная слобода" в г. Ивантеевка.

Вернуться к событиям жизни компании

ЖК "Заречная слобода" в г. Ивантеевка.

Новый ЖК «Заречная слобода» возводится в 17 км к северо-востоку от Москвы в г. Ивантеевка.

Со столицей  этот удивительно чистый и уютный городок Подмосковья связывают две автомобильные артерии, Щелковское шоссе и Ярославское шоссе, а также железная дорога Ярославского направления, что обеспечивает хорошую транспортную доступность города.

На земельном участке площадью 12 га осуществляется строительство нового микрорайона состоящего из 9 многоквартирных домов категории «Комфорт» со встроенными помещениями социально-общественного назначения на первых этажах.

ЖК «Заречная слобода», расположен в живописном городском районе, обеспечен своей собственной инженерной и социальной инфраструктурой. Придомовая территория комплекса благоустроена: около подъездов разбиты цветники и газоны, проложены прогулочные дорожки, высажены кустарники и деревья, во внутренних дворах обустроены оригинальные детские и спортивные площадки, зоны отдыха с лавочками и специальным освещением. Для радости автовладельцев предусмотрен современный многоуровневый паркинг.

Тишина, свежий воздух, близость лесного массива и реки, хорошее транспортное сообщение с Москвой, а также развитая инфраструктура создают все условия для комфортного проживания в жилом комплексе «Заречная слобода», лучшей Новостройке города Ивантеевка.

14.09.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки