Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аппартаменты в «Rastorguevo Village», г. Видное.

Вернуться к событиям жизни компании

«Rastorguevo Village», г. Видное.

«Rastorguevo Village» - малоэтажный клубный жилой комплекс, расположенный в одном из самых респектабельных и живописных районов ближайшего Подмосковья (г. Видное).
Это уникальный камерный (всего на 64 апартамента) жилой проект с полноценной внутренней инфраструктурой: от закрытого гольф-клуба и спортивно-оздоровительного комплекса до собственного детского сада.
«Rastorguevo Village», расположенный на огороженной охраняемой территории в окружении удивительного соснового бора, дает возможность его взыскательным обитателям вести размеренную и комфортную жизнь в экологически чистом уголке, не уезжая далеко от столицы.
«Rastorguevo Village» - малоэтажный клубный жилой комплекс, расположенный в живописном районе ближайшего Подмосковья (г. Видное). Расторгуево  Village -уникальный камерный ( 64 апартамента) жилой комплекс с полноценной внутренней инфраструктурой: от закрытого гольф-клуба и спортивно-оздоровительного комплекса до собственного детского сада. «Rastorguevo Village», расположенный на огороженной охраняемой территории в окружении удивительного соснового бора, дает возможность его взыскательным обитателям вести размеренную и комфортную жизнь в экологически чистом уголке Подмосковья, не уезжая далеко от столицы.

11.11.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки