Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Рейтинг топ-50 городов России

Вернуться к событиям жизни компании

Москва - самый привлекательный город России

Москва по-прежнему возглавляет топ-50 городов России. Министерство регионального развития, Роспотребнадзор, Госстрой,  Российский союз инженеров и МГУ им.Ломоносова в 2012-2013 г. провели исследование привлекательности городов РФ, в котором были проанализированы 164 города.

Оценка проводилась на основании демографических характеристик населения, благосостояния граждан, социальной и транспортной инфраструктуры, возможности купить квартиру, кадрового потенциала и природно-экологической ситуации.

Москва продемонстрировала плохие результаты по показателю доступности жилья (для многих граждан покупка квартиры в новостройке или на рынке вторичного жилья представляется затруднительной), однако в основном были показаны отличные результаты по всем параметрам.

Данный рейтинг является отражением привлекательности городов для инвесторов, таким образом, можно сделать вывод, что покупка квартиры в новостройке или во вторичном фонде в городе Москва по-прежнему остается одним из наиболее привлекательных вариантов инвестиций.

Кроме того, эксперты отметили повышенную активность в городах Подмосковья (Подольске, Химках, Балашихе и Мытищах). В данных городах отмечается рост спроса на квартиры в новостройках. Высокие темпы строительства превращают данные города в место сосредоточения капитала.

24.05.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки