Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Рассрочка для покупателей квартир в ЖК «Заречная Слобода» корпус 9

Вернуться к событиям жизни компании

Выгодные условия при покупке квартиры в ЖК "Заречная Слобода" в рассрочку

Агентство недвижимости VSN Realty совместно с девелопером ГК «КОРТРОС» («РЕНОВА-СтройГруп») предоставляет вниманию клиентов специальное предложение по покупке квартиры в новостройке ЖК «Заречная Слобода».

У  Вас есть уникальная возможность купить квартиру в новостройке в Ивантеевке по цене застройщика! Специально для Вашего удобства предоставляется длительная рассрочка платежей при покупке квартиры в жилом комплексе «Заречная Слобода» корпус 9 (Вы можете оформить рассрочку до сдачи ГК на срок до 10 месяцев).

Условия рассрочки: первый взнос должен составлять не менее 30% от стоимости квартиры в новостройке, процентная ставка по рассрочке составляет 12% годовых. Торопитесь приобрести квартиру в лучшей новостройке города Ивантеевка по максимально выгодной цене!
ЖК «Заречная Слобода» - идеальное сочетание высокого качества и инвестиционно привлекательной цены. Жилой комплекс «Заречная Слобода» полностью соответствует требованиям к объекту комфорт-класса: монолитно-кирпичный тип здания, современные инженерные системы, 3 лифта,  наличие парковки.

Прекрасно развитая инфраструктура обеспечивает максимально комфортное проживание в ЖК «Заречная Слобода». Покупателям с детьми покажется особенно актуальным наличие в шаговой доступности от жилого комплекса школы и детского сада. Так же немаловажно то, что в непосредственной близости от новостройки ЖК «Заречная Слобода» находятся супермаркеты, магазин стройматериалов, отделение банка и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.  В инфраструктуре жилого комплекса «Заречная Слобода» делается акцент на разнообразный и интересный досуг: в городе Ивантеевка находятся боулинг, оздоровительный центр, спортивная площадка на берегу реки, в скором времени будет построен большой культурно-развлекательный центр. Следует отдельно отметить внутреннюю инфраструктуру жилого комплекса «Заречная Слобода»: в каждом дворе имеются яркие, оригинальные и, самое главное –  безопасные детские площадки, спроектированные по всем современным стандартам и требованиям, так же имеются большие спортивные площадки, зоны отдыха с лавочками, окруженные зеленью.

26.05.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки