Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Анализ количества ипотечных заемов на рынке первичной недвижимости

Вернуться к событиям жизни компании

С начала 2013 года количество квартир, купленных в новостройках в кредит, выросло в два раза

Согласно данным аналитиков агентства недвижимости VSN Realty количество ипотечных заемщиков на первичном рынке недвижимости постоянно растет. За последний отчетный период (с начала 2013 года) количество квартир, купленных в новостройках в кредит, выросло в два раза. В настоящий момент средняя процентная ставка по кредиту составляет 13,5% годовых, однако, несмотря на относительно высокий процент покупка квартиры в новостройке – одна из наиболее популярных сделок в сфере недвижимости.

Покупка квартиры в новостройке за счет заемных средств пользуется наибольшим спросом среди жителей Подмосковья (половина опрошенных респондентов), примерно поровну распределились жители Москвы и регионов, и лишь незначительная часть граждан СНГ приобретает квартиры в новостройках.

Купить квартиру в новостройке в ипотеку – легко! Постоянно растет количество аккредитованных банками проектов на рынке первичного жилья, банки предлагают новые выгодные программы, а так же упрощают процедуру получения кредита. Клиенты компании VSN Realty могут воспользоваться консультацией ипотечных брокеров, которые разъяснят все возникшие вопросы по поводу приобретения квартиры в кредит.

Наибольшей популярностью среди потребителей, согласно исследованиям специалистов VSN Realty, пользуются новостройки комфорт-класса. Так же отмечается, что большое количество клиентов, предпочитают совершать покупку квартиры в новостройке, находящейся на начальной стадии строительство, что обеспечивает максимально выгодные условия сделки.
Компания VSN Realty сотрудничает только с проверенными и надежными застройщиками со стабильной репутацией (большое количество успешно реализованных проектов, отсутствие долгостроев – лучшие показатели успеха девелопера), поэтому Вы можете быть уверены, что покупая квартиру в новостройке на начальном этапе строительства – Вы делаете надежную инвестицию, позволяющую Вам сэкономить определенную часть денежных средств (разницу между ценой квартиры в новостройке на начальной стадии и завершающей стадии реализации проекта).

28.05.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки