Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Роскошные двухуровневые квартиры в ЖК бизнес-класса "Галина"

Вернуться к событиям жизни компании

Продажа квартир в ЖК "Галина"

Агентство недвижимости VSN Realty продолжает информировать покупателей о продаже квартир в ЖК «Галина». В элитном жилом комплексе, построенном по индивидуальному проекту, предлагаются в продажу квартиры свободной планировки площадью 427,9; 361,3; 344,2; 344,5 и 178.1 кв.м. Шикарные 2-х уровневые квартиры с двумя выходами на разных этажах и высокими потолками (3 метра) придутся по вкусу ценителям роскоши и комфорта. В квартирах имеется 4 лоджии, 3 с/у, кухня и 8 комнат. Двойной свет, панорамный вид из окон и залитые светом комнаты создают уютную атмосферу и визуально еще больше увеличивают и так просторные помещения.

ЖК «Галина» - это объект наивысшего качества: при возведении данного комплекса использовались самые современные строительные технологии. В доме установлена центральная вентиляция, система индивидуального кондиционирования и самые безопасные и надежные лифты фирмы OTIS.

Инфраструктура ЖК «Галина» заслуживает отдельного описания. Жилой комплекс находится недалеко от зоны отдыха «Тропарево» и «Битцевского Парка», которые благоприятно влияют на экологическую обстановку во всем районе. «Битцевский Парк» – один из самых интересных природно-исторических парков в Москве, славящийся своими дворцово-парковыми ансамблями дворянских усадеб XVII – XIX вв., а так же историко-археологическими памятниками (курганы вятичей XI—XII веков).

 В восточной части жилого комплекса «Галина» полукругом расположились магазины, аптеки, банки, салоны красоты, сервисный центр по ремонту техники, рестораны, кафе и бары. ЖК «Галина» находится в двух шагах от станции метро «Беляево», что особенно актуально для людей ценящих свое время, а так же семей с детьми.

На огороженной охраняемой территории, находящейся под видеонаблюдением, расположились детские и спортивные площадки, а также места для отдыха. Прекрасно выглядит придомовая территория: ухоженные газоны, оригинальное освещение, удобные скамейки, яркие и пышные клумбы делают прогулку около дома любимым занятием жильцов.

При покупке квартиры в собственность имеется возможность приобретения нескольких машиномест в подземном 3-х уровневом паркинге с автомойкой. На данный момент в продаже осталось всего лишь 5 квартир в ЖК «Галина»! Торопитесь купить лучшие квартиры по цене застройщика в элитном жилом комплексе.

 

30.05.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки