Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Место в детском саду в Подмосковье: миф или реальность?

Вернуться к событиям жизни компании

К 2016 году в Подмосковье появится достаточное количество дошкольных учреждений

Подмосковье – активно развивающийся район. Ежегодно здесь покупается огромное количество квартир в новостройках и прибавляется в среднем по 30 тысяч детей дошкольного возраста, что делает проблему наличия дошкольных учреждений особенно острой.

Согласно указу президента РФ, к 2016 году регион должен быть полностью обеспечен достаточным количеством детских садов. Но что же делать до 2016 года?
При покупке квартиры в новостройке важно учитывать наличие развитой инфраструктуры, в частности, дошкольных учреждений, в районе.
Ввиду стабильно напряженной ситуации с детскими дошкольными учреждениями, семьи с детьми особое внимание уделяют наличию детских садов, находящихся в непосредственной близости от новостроек.

Агентство недвижимости VSN Realty занимается реализацией объектов, характеризующихся прекрасно развитой инфраструктурой. Вашему вниманию мы представляем большое количество жилых комплексов, в шаговой доступности от которых находятся дошкольные учреждения.

Один из таких объектов – ЖК «Весенний» - порадует покупателей не только наличием прекрасно развитой инфраструктуры, но и расположением школы и детского сада непосредственно на территории новостройки! Столь удачное размещение объектов инфраструктуры гарантирует самое ценное – полную безопасность Ваших детей. Как дом, так и детский сад/школа находятся на огороженной территории, что является особенно актуальным для родителей маленьких детей.

Новостройка ЖК «Весенний» - современный монолитно-кирпичный жилой дом, расположенный в 20 км от МКАД, неподалеку от города Подольск. До жилого комплекса можно добраться как на автомобиле по Варшавскому или Симферопольскому шоссе, а так же на общественном транспорте: автобусе, маршрутном такси № 868 (от ст. метро "Бульвар Дмитрия Донского") или №435 (от ст. метро Южная или Аннино), а так же пригородным железнодорожным транспортом до станции «Весенняя» (Курское направление).

Семьям с детьми стоит обратить особое внимание на квартиры в новостройке ЖК «Весенний». Дом располагается в непосредственной близости от лесного массива, что создает благоприятную экологическую обстановку, в то же время в районе нет ни одного промышленного предприятия.

31.05.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки