Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Как изменится инфраструктура в НАО и ТАО через 5 лет

Вернуться к событиям жизни компании

Перспективы развития Новой Москвы

По оценке аналитиков агентства недвижимости VSN Realty всего через 5 лет Новомосковский и Троицкий административные округа станут равными по уровню жизни с округами, расположенными в пределах МКАД. Новые проекты, запущенные столичными властями, обеспечат работу образовательных и медицинских учреждений, а так же  культурно-развлекательных, оздоровительных и спортивных учреждения.

За последние годы границы Москвы сильно расширились: на рынок вышли многочисленные объекты жилой недвижимости, включающие в себя богатую инфраструктуру. Благодаря активному развитию НАО и ТАО, у жителей Москвы, находящихся за пределами МКАД, появится возможность пользоваться такой же прекрасной инфраструктурой, как если бы они жили в пределах "старой" столицы.

Перспективность региона создает площадку для реализации многих девелоперских проектов. Спрос на квартиры в новостройках в Новой Москве очень велик. Относительно низкая стоимость квадратного метра в новостройке в пределах Новой Москвы, а так же постоянно совершенствующаяся инфраструктура привлекают потенциальных покупателей.

Одним из таких современных и активно развивающихся комплексов является ЖК "Заречная Слобода". Квартиры в новостройке ЖК "Заречная Слобода" – выгодная инвестиция и отличное место для жизни. Жилой комплекс "Заречная Слобода" расположился в городе Ивантеевка (17 км от МКАД). Тип здания: монолит (все объекты, относящиеся к комфорт-классу и выше строятся подобным образом). В новостройке ЖК "Заречная Слобода" применены все самые современные инженерные решения и системы коммуникаций.

В каждом подъезд имеется помещение для охраны, на цокольном этаже расположен супермаркет. Для автовладельцев буден построен многоуровневый паркинг. Ухоженная придомовая территория, яркие и современные детские и спортивные площадки, комфортные места для прогулок и отдыха делают квартиры в данном ЖК привлекательными для покупателей.

В настоящий момент, Вы можете купить в собственность квартиру в новостройке ЖК "Заречная Слобода". Работы в корп. 5-6 завершены, объект готовится к сдаче ГК. Так же начато строительство в 9м корпусе. Уже открыта продажа (при покупке квартиры в новостройке наличными), совсем скоро начнется реализация квартир в ипотеку.

Торопитесь купить квартиру в лучшей новостройке города Ивантеевка по выгодной цене!

 

04.06.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки