Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Купить квартиру в новостройке в городе Ивантеевка

Вернуться к событиям жизни компании

Продажа квартир в новостройках в Ивантеевке

Первое упоминание о существовании поселений на территории современного города  Ивантеевка датируется II тысячелетием до н.э.

Ивантеевка расположилась на 31м километре Ярославского шоссе (17 км от МКАД). Город стоит на реке Уча (левый приток Клязьмы) и ее притоке р. Скалбе.

Сегодня Ивантеевка - современный и активно развивающийся город Ближнего Подмосковья. В 2000-2003 г.г. Ивантеевка изменила градостроительную политику, которая впоследствии получила высокую оценку со стороны Министерства строительного комплекса Московской области. Начиная с 2000х годов, в городе Ивантеевка проводится активная политика по улучшению жилищных условий: сносятся  ветхие и старые здания, на их месте возводятся просторные и качественные жилые комплексы. На сегодняшний день Ивантеевку можно отнести к одному из самых промышленно-развитых малых городов России.

Покупка квартиры в новостройке в Ивантеевке – отличное решение для людей, ценящих свой комфорт. В городе находится множество объектов прекрасно развитой инфраструктуры: многочисленные отделения банков, разнообразные сетевые магазины, кафе и аптеки (Макдоналдс, Планета Суши, Иль Патио, Шоколадница, Ригла, M.Видео, Adidas, Yves Rocher, InCity и многие другие), 13 дошкольных образовательных учреждений, 4 средних общеобразовательных школы, 2 гимназии, 5 учреждений дополнительного образования детей, филиал Российского государственного социального университета и НОУ Московский областной институт управления и права, а так же учебный центр ГИБДД ГУВД по городу Москве.

В то же время, нельзя обойти внимание большое количество долгостроев и обманутых дольщиков в городе Ивантеевка, поэтому, если Вы решили купить квартиру в новостройке в городе Ивантеевка – обратитесь в надежное агентство недвижимости, которое посоветует Вам надежного застройщика с хорошей репутацией.

Компания VSN Realty предлагает Вашему вниманию прекрасный объект, расположенный в городе Ивантеевка – ЖК «Заречная С

07.06.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки