Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Мероприятие "Премия рекорды рынка недвижимости"

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty - постоянный участник мероприятий Московского Бизнес Клуба

7 июня 2013 проводилось мероприятие "Премия рекорды рынка недвижимости". Данное событие было организовано Московским Бизнес Клубом. «Премия рекорды рынка недвижимости» проводится ежегодно и является международной наградой за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

Агентство недвижимости VSN Realty представляло там свои проекты, и заслужило высокий интерес со стороны как экспертов, так потребителей. Объекты недвижимости, находящиеся в ведении компании VSN Realty были отмечены как высоко качественные и  перспективные. Отдельно следует отметить тот факт, что наша компания очень тщательно выбирает себе партнеров: мы сотрудничаем только с «честными» девелоперами, то есть застройщиками, чья репутация кристально чиста (нет долгостроев, либо возвращены все деньги вкладчикам в кратчайшие сроки), чьи новостройки возводятся в соответствии с ФЗ-214 (лучшая гарантия безопасности для покупателей в условиях современного законодательства), и чьи объекты заслуживают высоких оценок жильцов.

Мы считаем, что очень важно не только выбрать для продвижения лучшие объекты недвижимости, но и найти индивидуальный подход к потребителю. Зачастую покупателям сложно определиться с выбором среди огромного количества предложений – наши специалисты помогают определить приоритетные факторы при покупке жилья и помочь купить наиболее подходящую квартиру в новостройке. Часто покупателям важна не только консультация по подбору квартиры в новостройке, но и по получению ипотеки. Ипотечные брокеры компании VSN Realty в курсе всех новых программ ведущих российских и зарубежных банков. С их помощью Вы без труда выберете наиболее оптимальный и выгодный для Вас вариант покупки квартиры в новостройке в ипотеку, а так же получите квалифицированную консультацию по поводу процедуры оформления документов и выдачи кредита.

Компания VSN Realty  является постоянным партнером Московского Бизнес Клуба. Мы являемся членом этой престижной ассоциации, объединяющей бизнесменов и топ-менеджеров крупнейших российских и иностранных компаний. Основная специализация клуба - сектор недвижимости, строительства и финансов. Агентство VSN Realty принимает активное участие в мероприятиях, проводимых МБК. События и конкурсы, организуемые клубом, позволяют потребителям больше узнать о компаниях, составить свое мнение, а так же выразить его, проголосовав за наиболее интересного кандидата.

14.06.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки