Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новостройка ЖК «Балтийский квартет» в Москве аккредитована банком АКБ «Инвестторгбанк»

Вернуться к событиям жизни компании

Новые ипотечные программы в новостройке ЖК "Балтийский Квартет"

Агентство VSN Realty - официальный партнер застройщика - информирует покупателей, что новостройка ЖК «Балтийский квартет» в Москве теперь аккредитована банком АКБ «Инвестторгбанк». У покупателей квартиры в новостройке ЖК «Балтийский Квартет» появилось еще больше возможностей для приобретения жилья. Наличие разнообразных ипотечных программ позволяет покупателям выбрать наиболее оптимальное и выгодное для себя решение.

АКБ «Инвестторгбанк» предлагает предоставление ипотечных кредитов для покупки квартиры в новостройке  ЖК «Балтийский Квартет» на специальных условиях. Более подробные условия получения ипотечного займа для покупки квартиры в новостройке в Москве Вы можете получить у ипотечных брокеров агентства недвижимости VSN Realty. Наши сотрудники с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы, подскажут, какие документы Вам необходимо собрать для получения кредита, а так же подробно проконсультируют Вас по поводу процедуры получения ипотеки.

ЖК «Балтийский Квартет» - современная новостройка бизнес-класса, расположенная в двух шагах от станции метро «Сходненская». Жилой комплекс выгодно отличается на фоне окружающих его построек: стильному фасаду, впрочем, соответствует и внутреннее состояние дома. В процессе строительства были использованы самые современные инженерные решения. Вашему вниманию предоставляются 2, 3 и 4-х комнатные квартиры свободной планировки с высокими потолками.

Придомовая территория новостройки ЖК «Балтийский Квартет» так же заслуживает отдельного внимания: аккуратные тропинки и прекрасные клумбы, современные, яркие и безопасные детские площадки и, что немаловажно – в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры.

Жилой комплекс «Балтийский квартет» сдан ГК! Дом введен в эксплуатацию! Торопитесь купить квартиры в новостройке ЖК «Балтийский Квартет» по выгодной цене!

15.06.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки