Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Большой выбор ипотечных программ в ЖК "Весенний

Вернуться к событиям жизни компании

ЖК "Весенний" аккредитован банком ОАО "Возрождение"

Купить квартиру в ипотеку в новостройке ЖК "Весенний", расположенной в городе Подольск, стало еще проще! Теперь ЖК "Весенний" аккредитован банком ОАО "Возрождение". Вниманию покупателей квартир в новостройке ЖК "Весенний" предлагается широкий спектр ипотечных программ, позволяющих приобрести недвижимость на максимально выгодных условиях.

ЖК "Весенний" – это современный монолитно-кирпичный жилой комплекс, относящийся к комфорт-классу. Современные инженерные решения, качественные материалы, отличная звукоизоляция делают жилой комплекс "Весенний" – лучшей новостройкой своего класса в городе Подольск. Так же необходимо отметить инвестиционно привлекательные цены и высоко развитую инфраструктуру. Магазины, отделения банков, места для спорта и отдыха – ЖК "Весенний" уже готов к встрече жильцов! Особенно актуальным для семей с детьми окажется наличие дошкольных учреждений и средней школы непосредственно на территории жилого комплекса, что гарантирует самое важное и бесценное – безопасность Ваших детей.

Новостройка ЖК "Весенний" отличается так же удобным расположением – до Москвы Вы можете добраться любым видом общественного транспорта (электричка, автобус, маршрутное такси) и, конечно же, на личном транспорте по Симферопольскому шоссе (23 км от МКАД). Экологически чистый район, удаленность от городского шума и пыли – лучший вариант для людей, заботящихся о своих близких. Чистый воздух, тишина – залог здоровья и прекрасного самочувствия.

Если Вам необходима более подробная информация о покупке квартиры в лучшей новостройке Подольска ЖК "Весенний" – Вы можете позвонить по телефону 8 (495) 669 33 22, либо приехать в офис агентства недвижимости VSN Realty. Наши ипотечные брокеры ответят на любые интересующие Вас вопросы и помогут подобрать наиболее подходящую для Вас ипотечную программу, а специалисты отдела продаж помогут с выбором квартиры и грамотно оформят договор.

16.06.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки