Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Изменение скидок на покупку квартир в новостройке ЖК "Заречная Слобода"

Вернуться к событиям жизни компании

Новые условия приобретения квартир в новостройке ЖК "Заречная Слобода"

Агентство недвижимости VSN Realty информирует: с 18.06.13 изменяются условия предоставления скидок по квартирам в новостройке "Заречная Слобода" корп. 5-6, расположенной в городе Ивантеевка.

С сегодняшнего дня прекращают свое действие скидки на 2 и 3-х комнатные квартиры. На однокомнатные квартиры скидки составляют:
2% при покупке квартиры, расположенной на 14-22 этажах;

1% при покупке квартиры на 3-13 этажах.

Жилой комплекс "Заречная Слобода" – лучшая новостройка в своем классе в городе Ивантеевка! Доступные цены, удачное расположение, развитая инфраструктура – то, что делает квартиры в ЖК "Заречная Слобода" выгодным капиталовложением. Жилой комплекс расположился в 17 км от МКАД – до столицы можно добраться любым удобным способом – на электричке, автобусе или маршрутном такси.

Новостройка ЖК "Заречная Слобода" – это прекрасные квартиры, находящиеся в окружении высоко развитой инфраструктуры. Спортивно-оздоровительный центр, боулинг, отделение банка, супермаркет, магазин стройматериалов и, конечно же, самые важные объекты для большинства семей – школа и детский сад. Так же неподалеку от жилого комплекса планируется возведение культурно-развлекательного центра.

Придомовая территория озеленена и радует жителей комплекса своим уютным и ухоженным внешним видом. Прекрасные места для отдыха, просторные прогулочные дорожки, яркие и современные детские площадки, функциональные спортивные площадки.

Купить квартиру в новостройке комфорт-класса "Заречная Слобода" может практически любой желающий – к Вашим услугам ипотечные программы ведущих российских и зарубежных банков. Если у Вас имеются вопросы по поводу покупки квартиры в ЖК "Заречная Слобода" или оформлению ипотеки, Вы можете обратиться к специалистам агентства недвижимости VSN Realty.

18.06.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки