Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Агентство недвижимости VSN Realty сообщает о начале продаж в ЖК "Борисоглебское"

Вернуться к событиям жизни компании

Старт продаж в новостройке ЖК "Борисоглебское"

Агентство недвижимости VSN Rea информирует покупателей о старте продаж в ЖК «Борисоглебское». Новостройка ЖК «Борисоглебское» - уникальный проект, заслуживший признанное уважение и внимание со стороны специалистов на Международной инвестиционной выставке недвижимости (МИПИМ 2013) в Каннах.

Жилой комплекс « Борисоглебское»  -  219 трехэтажных дома с бульварами и пешеходными аллеями.  ЖК «Борисоглебское»  находится в северо-западной части Наро-Фоминского района (Подмосковье) на расстоянии 42 км от МКАД.

Возможен вариант покупки квартиры в новостройке в Подмосковье как с чистовой отделкой, так и без (собственники самостоятельно производят отделку квартир). Оба варианта отделки предусматривают установку пластиковых окон и единое остекление балконов и лоджий, а так же установку счетчиков контроля расхода воды и электроэнергии и входных металлических дверей. В процессе реализации проекта будут использованы только самые современные инженерные системы, в зданиях будут проложены очень широкие пожарные лестницы.

Новостройка ЖК «Борисоглебское» будет состоять из 2583 квартир (1100 однокомнатных, 1061 двухкомнатных и 412 трехкомнатных) разнообразной площадью от 34 до 71 кв.м.

От жилого комплекса до города можно добраться на электричке в течение 40-45 минут (до Киевского вокзала) или на автобусе/маршрутном такси – 35 минут (до станции метро "Юго-Западная").

Квартиры в новостройке ЖК «Борисоглебское» - оптимальный вариант для людей, уставших от бешенного ритма большого города. Прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура позволяют жителям ЖК «Борисоглебское» чувствовать себя так же комфортно, как если бы они жили в пределах МКАД.

Новостройка ЖК «Борисоглебское» - это удобство и комфорт по доступной цене! Вместительный паркинг на 4530 машиномест, прекрасная инфраструктура: школы и детские сады, спортивные и детские площадки, магазины и больницы (а так же в ближайшем времени будут построены ТЦ, спортивно-оздоровительный комплекс (+бассейн), аптека, а так же локальные очистные сооружения).

Следует отдельно отметить  – новостройка ЖК «Борисоглебское» строится в соответствии с ФЗ-214, что в соответствие с текущим законодательством является самой лучшей гарантией безопасности Ваших инвестиций.

19.06.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки