Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Ипотечная суббота от агентства недвижимости «VSN REALTY» и ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Вернуться к событиям жизни компании

22 июня 2013 года состоится ипотечная суббота! Не упустите возможность получить бесплатную консультацию специалистов!

Агентство недвижимости «VSN REALTY» и ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» приглашают принять участие в ипотечной субботе, которая  состоится 22 июня 2013 года!
Ипотечная суббота – уникальное мероприятие, помогающее потребителям получить бесплатные консультации квалифицированных специалистов относительно получения ипотеки для покупки квартиры в новостройке.  

«Ипотечная суббота» – это прекрасная возможность для потенциальных покупателей получить одновременно консультации как по ипотечным программам ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ», так и по аккредитованному им объекту недвижимости - ЖК «Заречная слобода».

Представитель ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» поможет всем желающим подобрать наиболее оптимальный вариант программы ипотечного кредитования, расскажет подробно о процедуре получения ипотечного кредита, предварительно рассчитает платежи, а также ответит на все вопросы о покупке квартиры в новостройке ЖК «Заречная Слобода».
Жилой комплекс «Заречная Слобода» - это современная новостройка комфорт-класса, расположенная в 17 км от МКАД, в подмосковного городе Ивантеевка. ЖК «Заречная Слобода» находится в окружении прекрасно развитой инфраструктуры, включающей в себя школу, детский сад, супермаркет, отделение банка и спортивно-оздоровительный центр.

От жилого комплекса до столицы можно добраться как на личном, так и на общественном транспорте. На автомобиле до города можно добраться по Ярославскому шоссе; на электричке от Ярославского вокзала (станция метро «Комсомольская») до станции «Ивантеевка» — 55 мин или от станции «Лосиноостровская» (станция метро «Бабушкинская») — 30 мин или на автобусе от станции метро «ВДНХ» — 35-40 минут до остановки «Горбани».

Удобное расположение, развитая инфраструктура, прекрасный вид из окна и отличная экологическая обстановка  делают новостройку ЖК «Заречная Слобода» прекрасным местом для жизни. Жилой комплекс «Заречная Слобода» - идеальный вариант для тех, кто устал от шума и суеты мегаполиса, кто хочет жить в тихом и уютном городе, наслаждаться спокойствием, но в то же время иметь возможность в любой момент легко и быстро добраться до столицы.

 

Ипотечная суббота состоится 22 июня 2013 года с 10.00 до 17.00 в офисе продаж ЖК «Заречная Слобода» агентства недвижимости «VSN REALTY»  по адресу: г. Ивантеевка, 21 квартал, ул. Колхозная, корп. 5-6

20.06.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки