Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В Подмосковье вводится наибольшее количество жилой недвижимости

Вернуться к событиям жизни компании

Подмосковье стало лидером по объему вводимого в эксплуатацию жилья

Подмосковье стало лидером по объему вводимого в эксплуатацию жилья. "Серебро" по объемам введенного жилья получил Краснодарский край, на третьем месте расположился Татарстан.

Были подведены итоги первых четырех месяцев - среди субъектов РФ по объему ввода жилья в эксплуатацию лидером стала Московская область. Аналитики агентства недвижимости VSN Realty отмечают, что в Подмосковье в течение января-апреля 2013 года было построено 1,361 млн. кв. м общей площади жилых недвижимости.

Согласно подсчетам аналитиков, объем ввода жилья в Подмосковье (относительно аналогичного периода 2012 года)  ввод жилья в Подмосковье вырос примерно на 29%.

Всего за исследуемый период в РФ было построено и сдано в эксплуатацию 14,11 млн. кв. м жилья (по сравнению с аналогичным периодом 2012 года рост составил 11%).  Подмосковье, заняв лидирующие позиции по объему ввода жилья в эксплуатацию,  обеспечило 9,6% от общего объема введенной жилой недвижимости в России.

Подмосковье – перспективный район, предоставляющий интерес как для девелоперов, так и для покупателей. Сегодня купить квартиру в новостройке в Подмосковье может практически каждый. Приемлемые цены на квартиры в новостройках в Московской области обуславливаются расположением за МКАДом, инфраструктура и качество зданий не уступает московским новостройкам.

Квартиры в новостройках в Подмосковье становятся доступными так же благодаря широкому выбору ипотечных программ. Все жилые комплексы, предлагаемые агентством недвижимости VSN Realty, аккредитованы ведущими российскими и зарубежными банками, что позволяет потребителям купить квартиры в новостройке в ипотеку на максимально выгодных для себя условиях. Чтобы потребителям было проще ориентироваться среди многообразия новостроек, а так же условий кредитования, наши специалисты готовы ежедневно с 9:00 до 21:00 консультировать Вас по любым вопросам. Если у Вас возникли вопросы относительно покупки квартиры в новостройке – Вы можете позвонить по телефону +7 (495)669-33-22 или приехать в офис компании, расположенный по адресу г. Москва, Староволынская ул., д. 15 (ЖК "Ближняя дача"), метро  Славянский бульвар.

 

24.06.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки