Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Квартиры в собственность новостройке ЖК "Ультрамарин"

Вернуться к событиям жизни компании

Квартиры в новостройке ЖК "Ультрамарин", 1 корп. оформлены в собственность

Агентство недвижимости VSN Realty информирует покупателей: все квартиры в новостройке ЖК "Ультрамарин", 1 корп. оформлены в собственность! Дом полностью построен и введен в эксплуатацию. В настоящий момент идет заселение. Для потенциальных покупателей данная новость означает гарантию их капиталовложений, так как, заключая сделку, Вы сразу же получаете квартиры в новостройке ЖК "Ультрамарин" в собственность.

Жилой комплекс "Ультрамарин" - современная новостройка комфорт-класса, расположенная в подмосковном городе Лосино-Петровском. Отличительная особенность месторасположения ЖК "Ультрамарин" - прекрасная экология. Дом находится в тихом и зеленом месте, вдалеке от крупных промышленных мероприятий. Квартиры в ЖК "Ультрамарин" придутся по вкусу людям, заботящимся о здоровье и предпочитающим жить на расстоянии от шумного и пыльного мегаполиса.  В то же время жителям ЖК "Ультрамарин" не придется жаловаться на инфраструктуру, ведь в шаговой доступности есть все, чем Вы могли бы пользоваться, живя в пределах МКАД.
Инфраструктура жилого комплекса "Ультрамарин" представлена школой, детским садом, магазинами, парком и даже кинотеатром. Зоны для отдыха, спортивные и детские площадки, храм и дом культуры позволяют жителям "Ультрамарина" не только жить в комфортных условиях, но и активно и разнообразно проводить свой досуг.


26.06.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки