Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Мест в детских садах хватит всем! Новый проект ГК "КОРТРОС"

Вернуться к событиям жизни компании

ГК «КОРТРОС» стал участником государственной программы по ликвидации очередей в детские сады

ГК «КОРТРОС» (РЕНОВА Строй Групп) – партнер агентства недвижимости VSN Realty стал участником государственной программы по ликвидации очередей в детские сады. Для покупателей квартир в новостройках от данного застройщика эта новость означает следующее: проблема устройства ребенка в дошкольное учреждение перед Вами стоять не будет. Введение в эксплуатацию новых детских садов поможет решить проблемы дефицита мест в детских садах.

Группой компаний «КОРТРОС» осуществляется строительство нового детского сада в Подмосковном городе Щелково (учреждение, рассчитанное на 280 мест). Кроме того девелопер осуществляет строительство дошкольного учреждения в микрорайоне «Заречная Слобода». Активно развивающиеся районы Подмосковья заселяются в основном молодыми семьями с детьми, число дошколят растет, и наличие детских садов в районе становится определяющим фактором покупки квартиры в новостройке. При этом для многих родителей важен не только факт наличия в шаговой доступности дошкольного учреждения, но и его качества. Именно поэтому застройщик закладывает в проект строительства ДДУ концепции комфортного и развивающего пространства, использует самые современные строительные технологии и инженерные решения. Основная цель застройщика – построить детские дошкольные учреждения не просто соответствующие принятым стандартам качества, но и превышающим их. Для малышей будут построены такие дошкольные учреждения, где дети будут не только получать образование, находясь в комфортных условиях, но и смогут всесторонне развиваться и открывать свои таланты.

ГК «КОРТРОС» - застройщик с надежной репутацией, реализовавший множество успешных проектов. В настоящий момент агентство недвижимости VSN Realty является официальным дилером 2 объектов данного девелопера: ЖК «Ультрамарин» и ЖК «Заречная Слобода».

Квартиры в новостройках от застройщика ГК «КОРТРОС» соответствуют всем современным технологическим стандартам, требованиям инженерного обеспечения, энергоэффективности и энергосбережения. Купить квартиру в одной из данных новостроек значит приобрести качественную жилую недвижимость в развитом районе недалеко от МКАД по доступной цене.

09.07.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки