Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Положительные тенденции в развитии рынка недвижимости Подмосковья

Вернуться к событиям жизни компании

Тенденции в развитии рынка недвижимости Подмосковья...

Специалисты агентства VSN REALTY, проводя анализ рынка, все чаще отмечают тот факт, что подмосковная загород на я недвижимость пользуется спросом среди потенциальных покупателей. Кроме того на подмосковном рынке жилья наметилась устойчивая тенденция кластерной застройки территорий, предполагающая создание единого инфраструктурного узла. Это создает необходимые комфортные условия уже не только для сезонного, но и постоянного проживания в экологически чистых зонах с незначительной удаленностью от Москвы.

Как известно, при всей привлекательности загородной жизни одной из проблем при покупке недвижимости было отсутствие необходимых инфраструктурных объектов и налаженного транспортного сообщения.

Сегодня в небольших городах северо-восточной части области появляются современные новостройки. Это примеры создания полноценных инфраструктурных комплексов, которые обеспечены всеми условиями для цивилизованного проживания и оснащенных по последним техническим стандартам.

Уже открыта продажа квартир в историческом центре Талдома в ЖК «Талдомская жемчужина». Жилой комплекс оснащен наземным паркингом, централизованной вентиляцией, системой фильтрации воды, грузопассажирскими лифтами в каждой секции, стеклопакетами, оптоволоконной линией Интернета и современной охранной системой. На благоустроенной территории созданы спортивные и игровые детские площадки, зоны отдыха. И все это всего в 90 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Еще одним примером являются новостройки на берегу реки Дубна в поселке Вербилки Талдомского района вблизи г. Дмитров (80 км на север от Москвы). Здесь по специальному проекту возводится единый монолитно-кирпичный комплекс в условиях динамично развивающейся инфраструктуры.

В 52 км от Москвы в Сергиевом Посаде − жемчужине «Золотого Кольца России» также имеется возможность приобрести квартиры эконом или бизнес-класса в нововозведенных 9-ти и 17-этажных монолитно-кирпичных домах. По словам специалистов ведущих реиэлторских агентств, сегодня недвижимость этого города весьма востребована не только среди москвичей, но и жителей Владимирской и Ярославской областей.

20.04.2011

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки