Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Начало строительства детского сада в ЖК "Весенний"

Вернуться к событиям жизни компании

В новостройке ЖК «Весенний» состоялась торжественная закладка памятной капсулы при начале строительства детского сада.

Агентство недвижимости VSN Realty сообщает, что 4 июля 2013 г. в новостройке ЖК «Весенний» состоялась торжественная закладка памятной капсулы при начале строительства детского сада.

На праздничном событии присутствовали Коган Александр Борисович (министр Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью), Музычук Василий Андреевич  (руководитель администрации Подольского муниципального района), Костина Наталья Федоровна (заместитель главы сельского поселения Лаговское), Владыка Тихон (Епископ Видновский, Викарий Московской Епархии), руководители ARS Group, многие представители крупного бизнеса, а так же другие почетные гости.

В жилом комплексе «Весенний» будет построено дошкольное учреждение, рассчитанное на 180 мест (12 групп по 15 детей). Примечательно, что детский сад будет расположен непосредственно на территории новостройки ЖК «Весенний», что обеспечит дополнительную безопасность для Ваших детей.

Во 2ой очереди строительства девелопер приступит к реализации среднеобразовательной школы с плавательным бассейном.

Квартиры в новостройке ЖК «Весенний» отличаются повышенной звукоизоляцией и отличным качеством. У клиентов имеется возможность выбрать квартиры в свободной планировке. Придомовая территория будет украшена пышными клумбами и газонами, площадками для отдыха и прогулочными дорожками. Прекрасная инфраструктура порадует владельцев квартир: рядом с новостройкой ЖК «Весенний» находятся ТЦ «Глобус», «Леруа Мерлен», спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, картинг-клуб, клуб рыболовов и, конечно же, школы и дошкольные учреждения.

05.07.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки