Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Долина благополучия – КП «Парк Нудоль»!

Вернуться к событиям жизни компании

Строительство коммуникаций в КП "Парк Нудоль"...

Времена повальной урбанизации уходят в прошлое. Сегодня жители мегаполисов стремятся к более натуральному, европейскому, стилю жизни: работать предпочитают в городе, а жить – за его пределами. Чем дальше от города, тем чище воздух. Кроме того, несомненно, удобнее и выгоднее купить загородный дом в Подмосковье, чем жить в ограниченном пространстве городской квартиры.

Одним из популярных направлений в загородном строительстве сегодня является Новорижское шоссе. Здесь можно купить готовые коттеджи Подмосковья, а можно просто приобрести земельный участок под собственное строительство.

В 63 км от МКАД по Новорижскому направлению расположился КП «Парк Нудоль». Если вы мечтаете о жизни на лоне природы, то воплощением вашей мечты может стать это живописное местечко. Сегодня купить недвижимость Подмосковья становится проще, здесь есть варианты от эконом-класса до элитных коттеджей.

Если вы все-таки не подберете здесь готового коттеджа по вкусу, то сможете приобрести земельный участок, чтобы построить на нем дом своей мечты. А о коммуникациях и инфраструктуре позаботятся профессионалы.

Компания VSN Realty, генеральный риэлтор проекта, рада сообщить о начале строительства коммуникаций в КП «Парк Нудоль». Теперь возведение дома станет Вашей единственной задачей. И пусть вас не пугает расстояние до Москвы - по скоростному Новорижскому шоссе, свободному от пробок, вы доберетесь до дома быстрее, чем предполагаете.

 

21.04.2011

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки