Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Заречная слобода». Скидки!!!

Вернуться к событиям жизни компании

Всего в 17 км. от МКАД в г. Ивантеевка возводится новый ЖК «Заречная слобода».  Монолитно-кирпичный 22-х этажный  дом

Всего в 17 км. от МКАД в г. Ивантеевка возводится новый ЖК «Заречная слобода».  Монолитно-кирпичный 22-х этажный  дом, состоящий из 2-х секций. Новостройка рассчитана на 418 квартир общей площадью от 33,6 до 86,8 кв.м, что делает ее одним из самых грандиозных проектов возводимых в Московской области.

В жилом комплексе в каждом подъезде предусмотрено по 3 лифта: 2 пассажирских и 1 грузовой. Во всех квартирах будет проведена  электроразводка, проложенная по всей площади,  с выводом розеток и выключателей. Окна в доме пластиковые с двойным стеклопакетом, что обеспечивает максимальную шумоизоляцию.

Для жителей ЖК «Заречная слобода» было принято решение создать максимально расширенную инфраструктуру: многоуровневый паркинг, продуктовые магазины, детские сады, школы, отделение ведущих банков, супермаркет, магазин стройматериалов, культурно-развлекательный центр, боулинг, салон красоты, детские площадки и площадки для отдыха. На территории комплекса  под руководством ландшафтного дизайнера будут  возведены  цветники,  посажены деревья и кустарники. 

Все строительные работы ведутся в соответствии строгим стандартам. При строительстве используются только высококачественные строительные материалы. Все работы выполняются исключительно квалифицированными строителям,  имеющими разрешение на работу в России.

Агентство недвижимости «VSN REALTY» радо предложить своим клиентам воспользоваться специальным предложением! На все квартиры действует скидка в размере 2%. Теперь современные и комфортабильные квартиры в новостройке стали еще доступнее.

 Торопитесь, предложение ограничено и действительно только при покупке квартир в агентстве недвижимости «VSN REALTY».

В продаже имеются  квартиры и нежилые помещения.

По всем вопросам приобретения квартир и коммерческой недвижимости в ЖК «Заречная слобода» Вы можете обратиться в агентство недвижимости « VSN REALTY». Специалисты агентства будут рады Вас проконсультировать по многоканальному тел: +7 (495) 669 - 33 - 22 . Ждем Ваших звонков ежедневно с 9-00 до 21-00.

14.08.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки