Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В Новой Москве построят тематический и исторический парк!

Вернуться к событиям жизни компании

С 17 по 18 августа на территории Новой Москвы проходил  фестиваль  «Стрелецкая слобода»

С 17 по 18 августа на территории Новой Москвы проходил  фестиваль  «Стрелецкая слобода»

«Стрелецкая слобода» - исторический фестиваль. Российское Военно-историческое общество наглядно показало сражение - реконструкцию боя между воинами Василия Шуйского и Ивана Болотникова ( смутное время) . За период проведения  фестиваля его посетило более 15тыс. человек. В действе приняло участие около 1 тыс. человек (реконструкторов) из разных городов России и зарубежья.

 На празднике присутствовал врио мэр Москвы Сергей Собянин. Во время открытия мэр сообщил, что в Новой Москве за 5 лет планируется построить тематический и исторический парк. Площадь парка будет превышать 100 га.

Планируется, что в парке появятся:  комфортабельная гостиница, аквапарк, зона активного и семейного досуга, кафе и рестораны. И конечно, августовская реконструкция боя это первый, но не последний фестиваль, который будет проходить на территории Новой Москвы.

Парк будет отличным дополнением к инфраструктуре присоединенных территорий. Он будет интересен как детям, так и взрослым. Не исключено, что строительство парка повлияет на цены новостроек, на территории Новой Москвы. Они могут подняться.

Агентство недвижимости VSN REALTY, предлагает не ждать поднятия цен на новостройки в Новой Москве. А уже сейчас присмотреться к предложениям на рынке недвижимости.

Особо стоит, отметь ЖК «Борисоглебское» - европейские кварталы в самом сердце Новой Москвы. Жилой комплекс состоит из ансамбля 219 3-х этажных панельных домов. ЖК «Борисоглебское» включает в себя не только комфортабельные дома, но и обширную инфраструктуру, включающую в себя все необходимые объекты для счастливой и комфортной жизни.

По всем вопросам приобретения недвижимости в новостройке Вы можете обратиться к специалистам компании «VSN REALTY» .

Тел.: +7 (495) 669-33-22 (многоканальный). Мы работаем ежедневно с 9 до 21. Ждем Ваших звонков.

20.08.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки