Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Well House» на Ленинском - дом, где сбываются мечты

Вернуться к событиям жизни компании

Жилой комплекс «Well House» на Ленинском в  ЮЗАО – это  недвижимость бизнес-класса, расположенная на ведущих магистралях Москвы

Жилой комплекс «Well House», Ленинский проспект дом 111 – это  недвижимость бизнес-класса, расположенная на ведущих магистралях Москвы,  Ленинский проспект и ул. Обручева

Монолитно-кирпичный дом состоит из 4-ех секций переменной этажности от 33 до 48 этажей.  Здание имеет вентилируемый фасад, что поддерживает оптимальную  температуру и влажность в квартирах. Дом  с вентилируемым фасадом – идеальный дом для аллергиков и детей, так как защищен от плесени!

В подъездах установлены скоростные лифты. В холлах проведена эксклюзивная отделка.

Во всех квартирах установлены тройные деревянные стеклопакеты, что обеспечивает максимальную шумоизоляцию и благородный вид окон.

 Площадь квартир варьируется от 50-178 м2  стоимостью от  13 950 000 руб.  Такой разброс в метраже позволяет подобрать идеальную площадь подходящую по всем параметрам именно Вам.

ЖК «Велл Хаус на Ленинском» имеет внутреннюю инфраструктуру, находящуюся в двух боковых корпусах. Она максимально разнообразна и включает в себя:   элитный фитнес-центр с бассейном, ресторан, отделение ведущего банка, детские игровые комплексы и многое другое. На территории комплекса расположены детские и спортивные площадки,  цветники.

В шаговой доступности от ЖК «Well House» находятся:  Воронцовский парк, Тропаревский лесопарк, деловой центр, детский сад, школы, поликлиника,  гипермаркет, торговый центр, рестораны, кафе, магазины.

Ходить в гости к соседям стало еще легче. Для удобства владельцев квартир все секции жилого комплекса соединены между собой тоннелями!

Территория ЖК бизнес-класса «Well House» огорожена, ведётся постоянное видеонаблюдение.

Передовые технологии, используемые при строительстве, непревзойденный дизайн фасадов, обширная инфраструктура, великолепные виды из окон делают квартиры в ЖК «Well House» одним из лучших комплексом Москвы.

По всем вопросам приобретения квартиры в новостройке ЖК «Велл Хаус на Ленинском» Вы можете обратиться к специалистам компании «VSN REALTY» .

Тел.: +7 (495) 669-33-22 (многоканальный). Мы работаем ежедневно с 9 до 21. Ждем Ваших звонков.

 

 

22.08.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки