Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Рублевское Предместье» - маленькая копия Москвы

Вернуться к событиям жизни компании

Жилой комплекс «Рублевское Предместье»  расположен всего в 7,5 км от МКАД в Красногорском районе,  вблизи усадьбы «Архангельское»

Жилой комплекс «Рублевское Предместье»  расположен всего в 7,5 км от МКАД в Красногорском районе,  вблизи усадьбы «Архангельское».  Новостройка  является яркой представительницей малоэтажного строительства.  53 дома с этажностью от 3 до 7 этажей.  Общая площадь квартир в монолитно-кирпичном доме варьируется  от 51.41 до 268 м2 ,  стоимость от 92 000 за м

 Все квартиры имеют высокие потолки от 3,3 до 3,6 м! Такие потолки  обеспечат жилища  большим количеством уличного света за счет большого проема окон, визуально увеличат площадь помещения, а самое главное, в комнате с высокими потолками вы будете легче дышать. 

В квартирах предусмотрено панорамное остекленение и  индивидуальное кондиционирование.

ЖК «Рублевское Предместье»  обладает непревзойденной внутренней инфраструктурой. На территории новостройки расположены:  банк, торгово-развлекательный комплекс с боулинг – центром, отделение связи, медицинский центр, отделение одного из ведущих банков России,  современный многозальный кинотеатр, уютные кафе и рестораны на любой вкус.

Специально, в рамках строительства жилого комплекса было принято решение создать обширную внешнюю инфраструктуру района. В непосредственной близости от комплекса будут построены: большой детский сад, школа, фитнес – центр с двумя бассейнами, магазины и развлекательные центры.

Прилегающая территория комплекса облагорожена:  зелеными аллеями, газонами, площадками для отдыха, детскими площадками. Территория ЖК обнесена забором, по периметру будут установлены видеокамеры. Жилой комплекс будет иметь собственную службу охраны, которая будет работать круглосуточно.

Стоит    отметить удобное месторасположение новостройки. Благодаря транспортной развязке на пересечении дороги на Николо-Урюпино и Новорижское шоссе и новому Серебряноборскому тоннелю от  ЖК «Рублевское Предместье»  до Новинского бульвара можно доехать всего за 15 минут.

По всем вопросам приобретения квартиры в жилом комплексе «Рублевское Предместье»  Вы можете обратиться к мспециалистам агентства «VSN REALTY» .

 Тел.: +7 (495) 669-33-22 (многоканальный). Мы работаем ежедневно с 9 до 21.

27.08.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки