Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«Rastorguevo Village» - многофункциональный комплекс с апартаментами

Вернуться к событиям жизни компании

Агентство недвижимости « VSN REALTY» представляет Вашему вниманию современный многофункциональный комплекс с апартаментами бизнес-класса, спортивно-оздоровительным клубом и теннисной школой «Rastorguevo Village».  Клубный комплекс находится всего в 3 км от МКАД в г. Видное

Агентство недвижимости « VSN REALTY» представляет Вашему вниманию «Rastorguevo Village»  - современный многофункциональный комплекс с апартаментами бизнес-класса.  Клубный комплекс находится всего в 3  км от МКАД в г. Видное.

Комплекс состоит из 2-ух монолитно-кирпичных блоков в каждом блоке можно приобрести апартаменты, как для проживания, так и под офис. Представлены апартаменты общей площадью от 43 до 169 м2 , стоимость от 100 000 за м2.  Площади сдаются под «чистою отделку» с внутренними перегородками. Высота потолков в помещениях   3 метра.

Над проектом работают только квалифицированные специалисты: архитекторы, инженеры, проектировщики, дизайнеры. Используются передовые технологии и высококачественные материалы. 

«Rastorguevo Village» объединяет в себе преимущества спокойной и равномерной жизни в Московской области, функциональность спортивно-оздоровительных объектов, возможности столицы и бизнес.

Инфраструктура многофункционального комплекса включает в себя: подземную стоянку, гостевой паркинг, детскую площадку, детское дошкольное учреждение, теннисная школа и теннисные корты, мини маркет, собственный спортивно-оздоровительный комплекс, фитнес-центр,  бассейн,  SPA - центр, всесезонные гольф-симуляторы, объекты социально-бытового обслуживания, ресторан и кафе.

Комплекс окружен сосновым бором. В шаговой доступности от «Rastorguevo Village» находится чистейшее озеро с оборудованным пляжем. И конечно, стоит упомянуть о соседстве со Свято-Екатерининским мужским монастырем. По легенде, монастырь возник после чудесного явления образа великомученицы Екатерины Царю Алексею Михайловичу.  

Комплекс обладает удобной транспортной доступностью. На машине от МКАД общее время в пути составляет около 10 минут.  Общественным городским транспортом можно доехать от станции метро Домодедовская, время в пути -15 минут.  Так же можно доехать на электричке. От Павелецкого вокзала до железнодорожной станции «Расторгуево» - 25 минут.

Удобная транспортная доступность, великолепная природа, многофункциональность комплекса делают «Rastorguevo Village» уникальным проектом.

По всем вопросам приобретения апартаментов в «Rastorguevo Village» Вы можете обратиться в агентство недвижимости «VSN REALTY». Специалисты агентства будут рады Вас проконсультировать по многоканальному тел: +7 (495) 669 - 33 - 22  ежедневно с 9-00 до 21-00. Звоните!

30.08.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки