Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Квартиры в новостройках .Цены вырастут!

Вернуться к событиям жизни компании

В России выросли цены на стройматериалы, в связи с этим, ожидается существенное поднятие цен на новостройки

В России выросли цены на стройматериалы, в связи с этим, ожидается существенное поднятие цен на новостройки.  Как следует из отчета  НАСИ (Национальная  ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга), средняя цена на песок выросла на 0, 3 процента, средняя цена на щебень и гравий  на 0, 4 процента.  Стеновые блоки подорожали на 0,2 процента, силикатный кирпич поднялся в цене на 0,9 процентов, а бетон и цементные растворы  на 1 процент. Лидирует в антирейтинге  цемент – 1,1 процента.  Единственный стройматериал, оставшийся с неизменной ценой – это керамическая плитка. 

Цены на квартиры в новостройке начали расти. До существенных поднятий цен на жилую недвижимость осталось мало времени.  Уже подорожали квартиры в Подольске в ЖК «Весенний».  Теперь купить квартиру в Подольске  стало дороже на 1,5 процентов и это только начало.  Быстрее всего дорожают «ходовые» квартиры - однокомнатные квартиры и двухкомнатные. Как правило, один квадратный метр  в таких квартирах стоит дороже одного квадратного метра  многокомнатной квартиры.  Но это не мешает  тому, что такие жилые площади разбираются  быстрее даже с учетом поднятие цен, не удивительно, что вначале дорожают именно они. Поднятие цен коснется не только первичной недвижимости, но вторичной. Вторичная недвижимость  растет в цене в зависимости от роста цены  в новостройках.  

Агентство недвижимости «VSN REALTY» советует не ждать поднятие цен на квартиры.  АН предлагает  большой выбор квартир в ЖК Москвы, Московской области и Новой Москвы.  Вас приятно удивят наши цены,  скидки на квартиры,  программы ипотеки.  С нами купить квартиру в новостройке просто, быстро и выгодно.

 

05.09.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки