Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Балашиха - запрет на строительство

Вернуться к событиям жизни компании

В Балашихе ввели запрет на строительство новых новостроек.

В Балашихе ввели запрет на строительство новых новостроек.  Министр строительного комплекса и ЖКХ Мария  Оглобина, сообщила, что приоритетом на  данном этапе застройки Балашихе является строительство домов для расселения бараков,  школ, детских садов и других объектов социальной инфраструктуры.

Агентство недвижимости «VSN REALTY» радо сообщить о наличии четырех квартир в городе Балашиха в ЖК «1Мая», дом 24. В наличии имеются двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с общей площадью от 72,8 квадратных метров. Современный жилой комплекс «1Мая»  является монолитно-кирпичной новостройкой, которая  состоит  из четырех секций.  В каждой секции находится по 4лифта: грузовой и грузопассажирский. В квартирах имеются лоджии, на окнах установлены пластиковые стеклопакеты. Высота потолков – 3 метра. Квартиры сдаются без отделки. Инфраструктура ЖК «1 Мая» включает в себя:  школы, детские сады, поликлинику, супермаркет, парикмахерскую, магазин «Метро»,  спортивные учереждения. На первом этаже  дома находятся: отделение банка, магазины, помещения для службы безопасности и эксплуатации. ЖК огорожен и находится под охраной, в подъездах работаю консьержи.

Жилой комплекс находится в 500 метрах от пересечения Щёлковского шоссе и МКАД рядом с трассой «Москва – Нижний Новгород». До Новостройки можно доехать на электрички с Курского вокзала или на метро от станций « Новогиреево», «Шоссе энтузиастов» и  «Щелковская» ( время в пути 10-15 минут).

Удобная транспортная доступность, качественные стройматериалы, презентабельный внешний вид дома делают квартиры в Балашихе достойным жильем для людей, ценящих удобство, качество и комфорт.

18.09.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки