Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Квартиры в г. Лосино-Петровский! Скидки!!!!

Вернуться к событиям жизни компании

Акция от агентства недвижимости «VSN REALTY»!!!! С 26 сентября по 9 октября  агентство предоставляет  скидку  в размере 2 % на квартиры в ведущих новостройках  Лосино-Петровска

Акция от агентства недвижимости «VSN REALTY»!!!! С 26 сентября по 9 октября  агентство предоставляет  скидку  в размере 2 % на квартиры в ведущих новостройках  Лосино-Петровска : ЖК «Ультрамарин» и ЖК «Петровская слобода».

Лосино-Петровский  располагается  в 27 км от МКАД  и славится своими живописными видами, хорошей  экологией, удобным транспортным сообщением,  богатой инфраструктурой, в том числе и социального значения.

Обе Новостройки г. Лосино-Петровский, строятся с учетом передовых технологий. При строительстве  используются высококачественные и безопасные  строительные материалы. Над проектами работают профессионалы своего дела: инженеры, архитекторы, строители – только образованные и высококвалицированные специалисты.

ЖК «Петровская слобода» является панельной  новостройкой с нежилыми помещениями на первом этаже. Дом обладает каскадной этажность ( 9-14-17).  В квартирах общей площадью 44,10 - 51,30 кв.м . оштукатурены стены, осуществлена бетонная стяжка ,установлены стеклопакеты. Во дворе ЖК построена государственная школа для детей,  живущих в доме. Собственность. Ключи от квартиры в день оплаты.

ЖК «Ультрамарин» представляет собой  монолитно-кирпичную новостройку, состоящую из двух 17 –этажных зданий. В каждом подъезде установлено по 2 лифта. На первом этаже имеются нежилые помещения. В ЖК  установлена мощная система очистки воды, что обеспечивает поступление в дом только чистой и безопасной питьевой воды. Квартиры сдаются под "чистовую" отделку, с установленными пластиковыми стеклопакетами. Рядом с  ЖК  «Ультрамарин» находятся:  храм Николая Чудотворца, городская площадь, центральный сквер, школа. Собственность.  Дом введён в эксплуатацию. Идет заселение.

На квартиры действует военная ипотека.  Торопитесь! Скидка действительна до 9 октября!!!

 

26.09.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки